Здании?
1 этаж - с 1 по 4 класс
2 этаж с 5 по 9 класс
3 этаж 10-11 класс
4 этаж 1 по 4 курс ВУЗА при школе
5 этаж магистратура
6 этаж аспиранты или оридинатура
7 этаж докторантура
8 этаж учительские, деканат и вся администрация
Всем удобно не нужно ничего искать на все специальности учат в одном месте, все знакомые, знают какую профессию выбрать и что их ждет)))
ВУЗы и колледжи
Кто за то чтобы колледжи и пту исчезли стали вузами после 11, всех принудили учиться 11 лет и потом чтобы все было в 1
Да, большинство молодых людей плохо учится в школе. Это такое время, что не до учёбы: постоянно в башке витают посторонние мысли и желания. Предлагаю: до 20 лет-детство, дальше женитьба. 20-40 работа! Сорок лет-мама собирает сыночка в школу в первый класс. Т. е. уже есть желание приобрести какие-то знания, а значит они плотно лягут в твою пустую башку.
Да, чуть не забыл... С 20 лет выплачивать пенсию до 50 лет. А дальше- кукиш! Много ли надо старику? На гонорары с мемуаров проживёт.
Правда вот, пенсии наши не соответствуют никаким минимумам ( это не про епутатов), так что, если твоя мама родила тебя в 18 лет, то за эти 2 года она успеет помереть вместе с тобой. Пусть уж будет так, как есть: пустая башка, мало денег, нет квартиры, есть машина (откуда-то), жена ушла и О-чудо... знаю аглицкий!
На все специальности в одном месте - прелесть) и на 8-й этаж не хочу))
Индира Индира
там мб типа гостевой ночевочной "ЗАЛЫ"...оохъъъ
Профессий в мире 2500 - размещай в одном здании обучение.
Галина Шалашова
И один преподаватель по всем предметам))) чтоб не бегать из аудитории в аудиторию ни студентам, ни преподу)
если каждая школа начнет готовить по всем специальностям, это сколько же преподавателей надо?
Чушь какая. Это здание должно бвть размером с город. Ведь обучение всем профессиям в одном месте не возможно. Нужны лаборатории и т. д и т. п
перебор фантазий... если скажи детский сад в подвале разместить