ВУЗы и колледжи

Как вы думаете профессия военного пристижна?Стоит ли туда суватся?

Lusine Babayan
Армию сейчас сокращать нехило будут так что офицерам несладо. Зато солдатские сапоги носить некому - это факт.
Кочарова Ирина
Лучший ответ
Лично мне наплевать престижна она или нет. Я отслужил 20 лет, из них 11 лет в горячих точках и ушёл на пенсию. А моим сверстникам ещё до пенсии 15 лет трубить. И пенсия - не чета гражданской. Жить можно.
Залия Каримова
Неи так уж сейчас престижна, но надежная !! У меня муж был военый, старший сын пошел по его стопам, сейчас Уже полковник, уходить не собирается .Поступайте, не пожалеете !!!
Сергей Маслов
Поступать в военный институт стоит, а вот СУВАТСЯ не стоит (надо хотя бы выучить русский язык для приличия и писать грамотно) .
Профессия военного всегда в почёте и престижна-смотря кто как на неё смотрит.
У меня папа 39 лет прослужил, две войны прошёл-ВОВ, Японскую. Муж-офицер-27 лет служит,
старший сын-МЧС (правда, не офицер) ;
средний сын-заканчивает военный институт,
младший сын-учится на 1ом курсе военного института.
Я горжусь и счастлива!
Сейчас будет и престижна и зарплаты им обещают поднять квартиры военным строят так что государство будет заботиться и в нещите точно не останешься и по моему военным в сегодняшние дни тоже неплохая профессия!!!!
Юля Уютова
Не престижна! Да миру во всём мире! Долой войну и военных! =(
Igor Modelevski
а у нас в Новгородской области выпусники 2008 года школы №2 все мальчишки поступили в военные училища насморелись "Кадетов" с "Солдатами" вот и захотелось такими же стать ))))))))))))))))))))))))
Melufar Rasulov