Всем добрый день, прошу помощи у Вас, так как мне очень плохо морально. Дело в том, что я учусь в юридическом ВУЗе, но на почве депрессии (возникла ещё в школе после общения с одной девушкой) на 2-м курсе возникли психические проблемы - и я, так как уже не мог учиться, взял сначала один академотпуск, потом второй. Из-за второго попал под призыв в армию - а так как я принимаю лекарства, так как имею очень слабый для армии характер и так как в случае призыва придётся отчисляться и перепоступать потом (чтобы не брать третий "академ"), туда мне идти нельзя. Вот и пришлось озвучить в военкомате свой диагноз (ибо физически я полностью здоров). Теперь осенью ждут обследование в ПНД и, соответственно, учёт там. А мне всего-то 21 год...
А мечтал я всю жизнь о том, чтобы работать преподавателем - и желательно в сфере уголовного права и процесса, так как оно мне интересно. Теперь же светит специализироваться только на гражданском праве - которое мне не интересно (ну тяжело усваивать нормы права про всякое материальное барахло - это вам не уголовное право, которое более "живое"). И, к тому же, наверняка придётся забыть о преподавании и работать в каких-нибудь конторах, а не в ВУЗах. И за что, спрашивается, мне такая судьба? Звучит страшно, но в последнее время начинаю понимать серийных убийц из-за этой своей ситуации... Надеюсь, до этого не дойдёт - но до самоубийства может и дойти (хотя, надеюсь, Бог меня убережёт от этого)...
ВУЗы и колледжи
"Накрылась" работа, о которой мечтал, из-за учёта в ПНД от военкомата. Как жить дальше?
2 вреда для гражданина: 1. Лицо с уголовным прошлым. 2. Связи с ПНД.
Ты сам попал первоначально в капкан. Всё должно контролироваться разумом. Даже Добро. Иначе всем этим может воспользоваться Диавол. А девушка, что это? Бог хотел создать женщину, а создал черта. Вот, что она тебе дала, принесла, с печатью на всю жизнь?
Менять профессиональные планы.
Это вполне обыденная ситуация, многие люди попадают в разные ситуации, из-за которых мечты не сбываются, и что?
Психиатрический диагноз, кстати, не всегда приговор, с учета могут снять при излечении.
Игорь Гулевич
Ну да, с этим сложно поспорить! Большое спасибо за поддержку, Татьяна!
ну всё. персонаж запорот. удаляй и создавай нового))
а так должность кассира или туловища которое раскладывает товары по полкам тебя ждет всегда. с голода не сдохнешь но и шиковать не будешь
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Илья, не переживайте, а за все Благодарите БОГА !!!
Чтобы ни случилось, все воспринимайте, как лучшее для Вас, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и ОН лучше знает, что для Вас полезнее !
Поэтому всегда радуйтесь и молитесь и за все Благодарите БОГА и очень старайтесь жить так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь, и будете Счастливы и Спасете свою Душу !
Завтра День Святого Ильи Пророка, Ваш день именин, а значит Вы можете завтра же пойти в Храм на исповедь каяться в грехах и взять Благословение у Священника на подготовку к Таинству Святого Причащения, а значит начнете Новую Жизнь во Христе Иисусе по Евангельским Заповедям Любви к БОГУ и людям !
Спаси Вас БОГ !!!
уголовка романтика а бабы враги людского рода
Игорь Гулевич
Ну да, в моей ситуации так и получилось...
Я тоже на учете у психиатра.
Инвалидность,если что возьмёшь.
а какие симптомы твоей болезни?
У меня шизофрения
Инвалидность,если что возьмёшь.
а какие симптомы твоей болезни?
У меня шизофрения
Игорь Гулевич
Добрый день! Ну депрессия, тревога и тому подобное - уже давно это длится. Да могу и диагноз озвучить - шизотипическое расстройство. Насчёт инвалидности Вы правы - только толку мне с неё, если я хочу вести интересную жизнь, а не жизнь какого-то овоща?