Я увидел себя в списке поступивших в колледже ранхигс, но где искать всю информацию не знаю. На оф сайте ничего ненашел, а еще он очень кривой на телефоне.
Так и вот вопрос куда мне нужно ехать, во сколько, куда идти кого искать что сказать что знать и т. д.
ВУЗы и колледжи
Колледж ранхигс где искать инфу
На сайте есть вся информация. Странно, что ты ничего не можешь найти. 29-го было родительское собрание, что и родителям ничего не прислали?
Вот что написано:
1 сентября на площадке перед колледжем пройдёт торжественное мероприятие «День знаний»!
Для студентов 1 курса отделений экономики и управления, права и сервиса (специальности Финансы, Банковское дело, Страховое дело, Экономика и бухучет, Операционная деятельность в логистике, Гостиничное дело, Туризм, Право и организация социального обеспечения, Документационное обеспечение управления и архивоведение)
8:30 Сбор студентов, сотрудников, преподавателей, гостей, построение по учебным группам;
9:00 Торжественная линейка, посвященная началу нового 2022/2023 учебного года;
9.30 Развод учебных групп по аудиториям на кураторский час.
Для студентов 1 курса отделений ИТ и технического отделения (специальности Информационные системы и программирование, Сетевое и системное администрирование, Техобслуживание и ремонт двигателей, система и агрегатов автомобилей, Технология аналитического контроля химических соединений, Электрические станции, сети и системы , Земельно-имущественные отношения)
9:30 Сбор студентов, сотрудников, преподавателей, гостей; построение по учебным группам;
10:00 Торжественная линейка, посвященная началу нового 2022/2023 учебного года;
10:30 Развод учебных групп по аудиториям на кураторский час.
Если напишешь, на какую специальность ты поступил, могу посмотреть в какой ты группе и кто куратор.
Вот что написано:
Елена Сумбаева
Да я все нашел уже, кто бы мог подумать что удаление вопроса платно. Инфу с гл. страницы сайта не найти, зашел с внешней ссылки, просто повезло что она мне попалась, так бы ничего и не узнал. А родители на собрание не ездили, и я тоже, тупо не успели.
попробуй спросить у преподавателей или в группе там или перекинь файл на комп
ну или лень перекидывать включи web версию ватсапа телеграмма или еще что есть
Елена Сумбаева
В том то и дело я не знаю никаких преподователей, заходил уже в телегу и в вк там у них одно и то де и инфы полезной ноль