У меня училка по русскому просто мрась и я хочу несколько двоек получить на ее уроке чтобы ей репутацию или уважение испортить.
Мне ваще поф я и так отличник
ВУЗы и колледжи
Будет ли что-то учителю, если ученик будет учиться на каком то предмете на 2-3?
Нет, конечно! Будет самому ученику!
Он как пришел в школу ДЕБИЛОМ, так и выйдет с нее, но со справкой, а не с АТТЕСТАТОМ!
Вияна Кан
Чё ты оскорбляешь, пи∆ор? В глаз тебе флаг, а не в щеку
Нет, учителю ничего не будет
А вот для ученика начнутся проблемы. Не будут больше верить, что ты способен учиться на 5, требования резко повысятся
Ничего ей не будет. Тем, кто стоит в очереди за аттестатом нет смысла менять установленные правила.
К сожалению, это так. Из мудрых и строгих учителей, которые реально учили жизни, вкладывали знания в голову и где-то наказывали (а как без этого? Большинство из нас лодыри и хулиганы, и нам нужно воспитание), которые делали 11 лет из обезъяны человека, теперь из учителей сделали обслугу. Попробуй отругай школьника -- налетят родители и будут права качать. Поставь двойку -- плохо учишь, выговор учителю.
А тебя бы, малолетнего дегенерата, в советскую школу. С вызовом на ковер к директору за неуспеваемость и ремнем от родителей за каждую двойку. Может и вырос бы человеком.
ты хочешь испортить ей репутацию тем, что получишь двойку?
Вияна Кан
Да. Если я получил двойку, значит она плохо обучает. Логично же, почти.
выговор не более
Вияна Кан
Ей? Если да, то жаль очень. Что же делать с мрасью?...
Ирина Базилевская
не надо мстить. не выгодно. надо делать многоходовку если хочется что то доказать
Учителям все равно какие оценки.Им в радость отличника медалиста с медали срезать,что бы своего любимчика продвинуть)Так что думайте,будет вам от этого польза или нет.
**Общаюсь с подругами училками,так они говорят рейтинг от Экзаменов и олимпиад.Все остальное фигня.И то на зп это не влияет вообще.