ВУЗы и колледжи

Помогите решить задачу по экономической статистике. Не могу понять, откуда взять численность работников.

Определите по каждому предприятию: динамику средней часовой, средней дневной, и средней месячной выработки в расчёте на одного рабочего.
Рассчитайте: индекс производительности труда по двум предприятиям в целом, если известно, что численность рабочих на первом предприятии на 10% больше, чем на втором.
Не слушай нейросекту. Вот решение.
За счёт повышения средней производительности труда на обоих заводах на 4,69%, экономия рабочего времени составила в сумме по обеим заводам 4096,5 человеко-часов или позволило высвободить 24 работника. А с учётом того, что на первом заводе численность работников больше на 10%, , то получаем высвободившихся работников 22 и можно посоветовать директору первого завода сократить численность персонала на одного человека. Расчет : 22 работника / 22 рабочих дня= 1 работник лишний.
Аналитическую справку подготовил самый главный экономист рабочей слободки.
Victor Cojocaru
Лучший ответ
Для расчёта средней часовой, дневной и месячной выработки на одного рабочего необходимо знать общее количество произведённой продукции и численность работников на каждом предприятии за каждый период измерения (час, день, месяц). Предположим, что такая информация есть в таблицах.

Для расчёта средней часовой выработки на одного рабочего необходимо разделить общее количество произведённой продукции на общее количество отработанных рабочих часов на предприятии. Затем результат следует разделить на численность работников.

Для расчёта средней дневной выработки на одного рабочего необходимо разделить общее количество продукции на общее количество отработанных рабочих дней на предприятии. Затем результат следует разделить на численность работников.

Для расчёта средней месячной выработки на одного рабочего необходимо разделить общее количество продукции на общее количество отработанных рабочих месяцев на предприятии. Затем результат следует разделить на численность работников.

Для расчёта индекса производительности труда необходимо определить среднюю выработку на одного рабочего на каждом предприятии за определённый период, затем найти их отношение и умножить на 100%. Однако для этого нам необходимо знать численность работников на каждом предприятии за этот период. Если эта информация недоступна, то нельзя рассчитать индекс производительности труда.
Ярик ...
Victor Cojocaru Численность работников-то не дана!