ВУЗы и колледжи
Здравствуйте что мне делать. Я по русскому набрал 64 балла, а по математике профильный завалил. Физика наверно на 55 бал
Что мне делать? Я математику профильную завалил, а по русскому 64. По физике наверно 60. Если сдам базовую математику на 70 меня примут в ВУЗ? Хочется в ВУЗ в Иркутске на электрика или горный инженер.
Базу невозможно сдать на 70 и приемные комиссии вузов ее вообще не учитывают.
Два варианта - или поступать в колледж, или пересдавать профиль на нормальные баллы в следующем году.
* **
А если пересдам профиль математику на 30 баллов?
профильную математику можно пересдать в резервные дни. если снова не сдадите, то в сентябре будете сдавать базу, только для того, чтобы аттестат получить.
во-первых, с базовой математикой в вузы не поступают, да по ней и не может быть 70 баллов. во-вторых, вы будете сдавать базовую математику тогда, когда приемная кампания уже закончится, так что не то, что вуз, но и колледж вам в этом году "не светит".
в перспективе осенний призыв. а, если не призовут, то можете готовиться к сдаче профильной математики в следующем году. заявление на сдачу егэ надо подать до 1 февраля.
* **
Здравствуйте. А вы не знаете когда получают аттестат после пересдачи математика базовый?
А сейчас чего стонать?! Начни с колледжа теперь.
По результатам теста ваш балл составляет - 158, ваш средний балл - 52.7
Математика
Русский язык
Физика
Экзамен в вузе
не сдаю
Программы бакалавриата и специалитета в Иркутске, на которые у вас есть шанс поступить
Иркутский ГАУИркутск35.03.06
Технические системы в агробизнесе
Специалисты по технологиям, эксплуатации и модернизации технических систем и машин в агропромышленном комплексе.
от 34 бал.бюджет
от 35 бал.платно
30 мест бюджет
20 мест платно
Математика
Русский язык
Физика
Экзамен в вузе
не сдаю
Иркутский ГАУИркутск35.03.06
Технические системы в агробизнесе
от 34 бал.бюджет
от 35 бал.платно
30 мест бюджет
20 мест платно
На фоне мигрантов ты гений
За базовую математику не ставят баллы.
Лишь оценку.
Которая нужна ТОЛЬКО для получения аттестата.
Лишь оценку.
Нет. Профильную математику не сдал - не поступишь в ВУЗ. Только в следующем году если пересдашь. Это я точно говорю
Надо было после 9 в шарагу,и там вуз.Сейчас сидят 11 классники и плачут
плакать
Попробуй попросить перепроверить, так-как есть вероятность что это проверял ИИ. Поэтому попробуй отправить тест снова.