ВУЗы и колледжи
ᅠ
Как выучить таблицу умножения
Как выучить эту проклятую таблицу
К сожалению никак

Лучший ответ
Попросите кого-нибудь погонять вас по ней.
Источник: Nepsiholog .ru
Зачем, калькулятором пользуйся
Ударься головой несильно - может поможет.
ХАХАХАХА, помню ещё в 5 классе позже заставляли выучить таблицу умножения с квадратом.
Одна Такая
квадрат это просто число умноженное само на себя один раз.
Тупо зазубрить и она останется в памяти на всю жизнь
по задней стороне тетрадки по матеше
зазубрить
сем ю сем сорак восем
а ты точно Эйнштейн?
читай таблицу как рэп перед сном, утром будет от зубов отскакивать ;))
Эйнштейн с алика
Т.У. ты выучишь по мере опыта. Очень часто нужно умножать, поэтому запомнишь ты её быстро.
Сколько будет 7x8?)
Наизусть
Мама записывала мне на диктофон и я часами слушала зубрила
В этом нет необходимости
Начните с изучения основных принципов умножения:
– Умножение - это операция, при которой мы складываем одинаковые числа несколько раз.
– Чтобы умножить число на 1, просто оставьте его без изменений.
– При умножении на 0, мы получаем 0 независимо от того, какое число умножаем.
– Результат умножения на 10 можно получить, приписав к числу 0 или умножив его на 1 и приписав 0.
Изучите таблицу умножения на 2, 3 и 4:
Умножение на 2 - это как сложение числа с самим собой. Вы можете выучить эту таблицу, начиная с умножения на 2 и двигаясь вверх по таблице. Например, чтобы умножить 6 на 2, вы сначала умножаете 6 на 1 (получается 6), а затем прибавляете это число к самому себе (6 + 6 = 12).
Умножение на 3 можно представить как сложение двух одинаковых чисел. Например, 5 x 3 = 5 + 5 = 10 + 5 = 15.
Изучите таблицу умножения на 2, 3 и 4:
сидя, молча
Только зубрить
смотри можешь попробовать писать на бумажке сначала как выглядеть таблица умножения, а потом по памяти писать и смотреть ошибки. Лично у меня по то что напишу откладывается в голове больше чем на слух.
никак,она не учиться
зубри, карточки себе сделай
Ну сначала просто много раз читай её полностью, потом закрывай один ряд чисел,так чтобы оставался ответ и второе число, старайся не подглядывать,ну суть ты понял
По порядку