ВУЗы и колледжи

помогите с оформлением литературу по госту 206 года для оформления диплома, я ни как это не могу понять про таблицы

1.Эстеркин Р. И. Котельные установки курсовое и дипломное проекти-рование. Л., «Энергоатомиздат», 1989.
2.Лифшиц О. В. Справочник по водоподготовке котельных установок. М., «Энергия», 1976.
3.Вихрев В. Ф., Шкроб М. С. Водоподготовка. М., «Энергия», 1973.
4.Гусев Ю. Л. Основы проектирования котельных установок. М., «Изда-тельство литературы по строительству», 1973.
5.Роддатис К. Ф., Полтарецкий А. Н. Справочник по котельным установ-кам малой производительности. М., «Энергоатомиздат», 1989.
6.Алексеев Л. С. Контроль качества воды. М. «ИНФРА-М», 2004.
7.Плетнев Г. П. Автоматическое управление и защита теплоэнергетиче-ских установок электростанций. М., «Энергоатомиздат», 1986.
8.ГОСТ 12.3.002-75 "Система стандартов безопасности труда. Процес-сы производственные. Общие требования безопасности".
9.ГОСТ 12.1.030-81 "Система стандартов безопасности труда. Электро-безопасность. Защитное заземление. Зануление".
10.СНиП 2.09.04-87 "Административные и бытовые здания".
11.Закон Республики Беларусь от 15 июня 1993 г. "О пожарной без-опасности" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1993 г., № 23, ст. 282) в редакции Закона Республики Беларусь от 11 января 2002 г. (Нацио-нальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., № 9, 2/838)
12.Санитарные правила и нормы СанПиН 9-94 РБ 98, СанПиН 11-07-94 "Санитарные правила по устройству и оборудованию санитарно-бытовых по-мещений для рабочих строительных и строительно-монтажных организаций", утвержденные Главным государственным санитарным врачом Республики Бе-ларусь 27 января 1994 г
вот это список литературы старый мне сказали что вышло новое оформление литературы в 2016 годы я нашла там таблицы
1.Закон Республики Беларусь от 15 июня 1993 г. "О пожарной безопасности" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1993 г., № 23, ст. 282) в редакции Закона Республики Беларусь от 11 января 2002 г. (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., № 9, 2/838)
2.ГОСТ 12.3.002-75 "Система стандартов безопасности труда. Процес-сы производственные. Общие требования безопасности".
3.ГОСТ 12.1.030-81 "Система стандартов безопасности труда. Электро-безопасность. Защитное заземление. Зануление".
4.СНиП 2.09.04-87 "Административные и бытовые здания".
5.Санитарные правила и нормы СанПиН 9-94 РБ 98, СанПиН 11-07-94 "Санитарные правила по устройству и оборудованию санитарно-бытовых помещений для рабочих строительных и строительно-монтажных организаций", утвержденные Главным государственным санитарным врачом Республики Беларусь 27 января 1994
6.Алексеев Л. С. Контроль качества воды/ Л. С. Алексеев. М:. «ИНФРА-М», 2004.
7.Вихрев В. Ф., Шкроб М. С. Водоподготовка. / В. Ф., Вихрев М. С. Шкроб М., «Энергия», 1973.
8.Гусев Ю. Л. Основы проектирования котельных установок. / Ю. Л. Гусев М., «Издательство литературы по строительству», 1973.
9.Лифшиц О. В. Справочник по водоподготовке котельных установок. / О. В. Лифшиц М., «Энергия», 1976.
10.Плетнев Г. П. Автоматическое управление и защита теплоэнергетических установок электростанций. / Г. П. Плетнев М., «Энергоатомиздат», 1986.
11.Роддатис К. Ф., Полтарецкий А. Н. Справочник по котельным установкам малой производительности. / К. Ф Роддатис А. Н Полтарецкий М., «Энергоатомиздат», 1989.
12.Эстеркин Р. И. Котельные установки курсовое и дипломное проектирование. / Р. И. Эстеркин Л., «Энергоатомиздат», 1989.
Rasul Magomedov