ВУЗы и колледжи

трудно ли быть дизайнером интерьера???хочу поступить,но боюсь не получится,трудно

хочу поступить,но боюсь не получится,трудно
Dima Kurash
Несложно быть кем угодно, если избранную специальность не просто любишь, но и живешь ею!
Дизайн интерьера - творческая работа, а значит, уйти в нее можно с головой!
Анюта, не совсем корректно задан вопрос. Не понятно, в чем ты видишь основную сложность. В поступлении? В обучении? В будущей работе?
О последнем я всё пояснил. О поступлении. Все зависит от условий поступления в избранный вуз и от того, как ты подготовишься. Главное при этом - разобраться в том, что ты этого хочешь добиться! А, значит, если, не дай Бог, ты с первого раза не поступишь, у тебя будет целый год для подготовки для очередного поступления! И не надо в этом случае отчаиваться! Потому, что у тебя будет достаточно времени, чтобы понять - твое ли это будущее, год на подготовку (а это ведь - срок для совершенствования в будущей специальности) и будет опыт поступления.
Что касается обучения. Не буду оригинальным - "Сложно в обучении - легко в бою! ".
Олег Мазурин
Лучший ответ
не бойся всё получится!!! !
Я думаю не сложно, ну если конечно у тя есть талант
Борис Усвяцов
главное, что б воображение было и нестандартное мышление
а учиться везде трудно в какой-то степени
интерьера?? ? нет только нужно иметь воображение!!!
Если тебе это действительно нравится и действительно нужно, то все трудности преодолимы, а учиться везде трудно.... и везде нужно и желание и упорство