ВУЗы и колледжи
Как одется на экзамен, чтобы злюка-препод не придирался и поставил 4 ?
Привет, Тата. А он и не злюка вовсе. Просто ты с ним по какой-то причине или нежеланию не нашла взаимопонимания и общего языка. А роль играет здесь возраст, пол, его воспитание и его наклонности. Если это женщина, то, независимо от ее возраста, Ты не должна превосходить по красоте, качеству и особенно цене ОДЕЖДЫ самого преподавателя. Если это солидный мужчина в возрасте - не ослепляй его корнями ног и видом на соски - он расстроится, но может и не рассердиться. Если молодой человек - смело вали его глазками, макияжем, ножками и всем остальным, чего Тебе дали родители и природа. НИ ПУХА, НИ ПЕРА!! ! В. В. P.S. Наиболее опасны для молодых красивых девушек молодые, чуть постарше самих студенток, женщины-преподаватели, которые еще не замужем!!!
Не вызывающе, скромно.
Одеться по-деловому, строго. Чтоб не подумал, что ты его соблазнять пришла.
можно строгий костюм или белую блузку и черную юбку но только не сильно короткую.
От одежды оценка не зависит:) Но так как экзамен это звучит официально, то и одеться надо так же, чёрные брюки или юбка белая блузка:)
юбку ниже колен=) ахахаа.... аа и обязательно бантики! ! мож сработает, хотя разниы нету как ты одета
так чтобы не привлекать внимание
тогда лучше вообше не одевайся
одевайся в голубое (неяркое) , оно благотворно влияет на преподов