ВУЗы и колледжи

Как на экзамене "красиво" показать преподу что он - козел? Предмет знаю не хуже него, на оценку мне пофиг.

А что такая необходимость это сделать именно на экзамене? Скажите ему об этом позже, а лучше раньше, ведь Вам на оценку "пофиг".
Инна Комарова
Лучший ответ
не советую....
Елена Лазарева
Козлы обычно те, кто ведет себя нескромно. Нынешняя молодежь грешит нигилизмом, часто думаю, будто старшие - полные кретины. Но доказать на деле чаще всего это не могут и сами попадают в жту категориию. Если не трус, заявите этому преподавателю на экзамене, что Вы знаете предмет не хуже его и потому вызываете его на интеллект-поединок. Вы вопрос, он Вам вопрос. Кто будет отвечать в большем соответствии с изложенным в соответствующих книгах, тот и знает предмет лучше. Если он провалится, то и сам признает себя козлом. Ну а если Вы поймете, что все-таки не знаете предмет не хуже препода, то Вам ведь все равно на оценку наплевать. Другого способа нет и не придумать.
Aika Momunbaeva
Можно конечно показать.. но ты что его.. ну есть основание его так назвать???
Пару анекдотов навеяло. Может почерпнёшь что-нибудь полезное для себя.

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно,
и так неудобно!

Работа препода подобна работе Святой Инквизиции - сначала проповеди, проповеди, а потом - пытки и казни.

На экзамене по праву.
- Можете ли вы обозначить мне, что такое обман?
- Конечно! Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.
- Это каким же образом? Поясните.
- Согласно уголовному кодексу, обман совершает тот, кто причиняет ущерб другому лицу пользуясь его незнанием.

Профессор, разгневанный плохим ответом студента, пишет ему в зачётке "осёл". Студент с кислым видом уходит, но вдруг возвращается весёлым и радостно восклицает:
- Профессор, вы в зачётке только расписались, а поставить оценку, наверное, забыли?! ?

Экзамен по электротехнике. Препод пытается любым способом завалить неугодного студента.
- Ну ладно, последний вопрос на 3: - Сколько лампочек в аудитории?
Студент поднимает голову и внимательно считает:
- Восемь!
- Неправильно, у меня одна с собой, в кармане. -Увидимся на пересдаче.

Пересдача.
Препод снова валит того же студента.
- Последний вопрос на 3: - Сколько лампочек в аудитории?
Студент: - Девять!
- Неправильно, я сегодня лампочку не взял!
Студент ехидным тоном:
- Зато я взял!

Как-то на лекции пьяный профессор показывал электромагнитные волны. Половина студентов их увидела.. .

Самая низкокалорийная пища - это гранит науки...