ВУЗы и колледжи

Хочу быть врачом, но не знаю достаточно ли я умная?

отличницей я была только в 10 классе, и то только потому что классы были достаточно легкие... Химию понимаю но не особо люблю...
Инга Грицай
так ведь видно же-вылитая санитарочка-я бы рикнул доверить тебе укольчик поставить
Липовка Андрей
Лучший ответ
А сюда зачем написала? Тебе легче от советов станет?
Maxwell.n.smith
поступай-не хуже будеш чем другие.
Дурак всегда уверен Умный сомневается!
Таня Я ***
Нужно иметь не только хорошую память, устойчивые знания предметов, но и невероятное терпение и целеустремленность, чтобы стать врачом. Не обязательно быть отличником. Зачастую ученикам, которым блеск золотой медали освещал весь школьный путь, даже синий диплом рядового врача не светит. Дорогу всегда может осилить только тот, кто по ней идет. Удачи.
Артем Петров
поступай и узнаешь?
Если ты хочешь быть врачом, то обязательно стоит попробовать. УДАЧИ!
Sabina Mamedova
это решать тебе Настя. и будь уверена у тебя всё получиться)))
Главное желание, и стремление учится. В мед академии очень большие нагрузки.
Сырым @rmiev
А врачу будущему химия и биология ой-как нужны. То, что вы понимаете предмет, это плюс, а не минус.
Быть отличником, еще не значит быть умным. Иногда это показатель хорошей памяти.
ТАК будЬ ИМ, есть много профессиональных врачей, которые не любили химию, но жизнь расставила свои приоритеты... Стремись и УДАЧИ!
Если ты дейтвительно очень хочешь быть врачем, так становись им! Учись. учись и еще раз учись. Ведь все врачи сначала в учебное заведение профессиональное идут. Ради своего желания можно и горы свернуть. Главное в себя верить! Так, что успехов тебе огромных и удачи!!!
дествительно иди в мед училище те там всё объяснят. Тыж не будеш спаршивать у больного штовам прописать :)?
Пытайтесь поступить на врача и ищите другую специальность. Если поступите на врача, стоило Вам пытаться поступить на врача, иначе лучше было бы сразу искать другую специальность.