ВУЗы и колледжи
Что даёт КРАСНЫЙ диплом?
Раньше считала, что он говорит только о том, что человек умеет учиться. Но как только я его получила, мое мнение изменилось: сразу предложили работу, которую я хотела!!!
Уже продаёшь?
Первое положительное впечатление для работодателя о тебе как о человеке трудолюбивом.... раз выкладывалась в учебе, значит так же будешь и на работе....))))))))))))
НИЧЕГО. Кроме гордости за себя, что многое можете.
Эсми ***********
насчет впечатления работадателя не факт, что понравится. Может наоборот вызвать недоверие.
Только для честолюбия и тщеславия
Очень много. Конечно в нашем мире нужны не только дипломы с отличием ну и знакомых, т. е. связи. Без них ни как.
Он поможет если ты пойдеш учится дальше, а так ничего.
То, что ты Образованный Человек
В школе "золотая медаль"!
А красный диплом, мммммм.. . смотря какого вуза и специальности! Ну а в общем-то не большие бонусы) ) совсееем небольшие!
в наше время он даёт только понты
НИ-ЧЕ-ГО
у меня он тоже есть, себе доказала что могу все, вот и чудненько)
Лудше иметь красную рожу и синий диплом, чем красный диплом и синию рожу.
клёвый коврик для мышки! ))
В связи с ЕГЭ, красный диплом ничего не дает. Это, можно сказать, ты получила чисто для себя. Раньше устраивали собеседование, но оно было оч тяжелое так что многие ученики с красным дипломом как и все остальные писали вступительные экзамены.