ВУЗы и колледжи
А дает ли какое-нибудь преимущество красный диплом? Или не стоит он того?)
Как основание для преимуществ он ничего не стоит, потому что преимуществ он не дает.
Синий диплом = красное (здоровое) лицо.
Красный диплом = синее лицо (рожа).
А еще есть песня "Про парикмахера" у Александра Пушного.
Послушай на досуге.
Красный диплом = синее лицо (рожа).
Послушай на досуге.
...или...
При приёме на трёхкопеечную работу - да, имеет значение: могут накинуть копейку.
Во всех остальных СЕРЬЁЗНЫХ случаях про диплом могут ВООБЩЕ не спросить: решил вступительную задачу - принят.
Анекдот из 70хх: Едет в трамвае студент, что то держит перекинув через плечо. Бабуля: "Студентик, какой худенький, наверно отличник. Есть нечего, а плащ дорогой". Студент: "Нет бабуля я не отличник. А это не плащ, а мой одногруппник Вася. Вот он отличник".
Ну вот у меня, например, красный. Начальство на работе на него смотрит и восхищается. Однако зарплата одинаковая с теми у кого красного диплома нет.
Маша Чучмай
Материально бы выражали свое восхищение)
Ну есть возможность получить и у вас есть свободное время то получайте авчинка знатная.
Стоит!
Маша Чучмай
В чем заключается такая уверенность?
при устройстве на работу это приятный бонус. Ну и для себя приятно. Меня не спрашивали какой диплом, просто спросили какая конкретная успеваемость по нужным в работе дисциплинам.
ну у матери 1 красный 1 синий и всем пофигу и даже не восхищается никто так что нет смысла все деньги у бизнесменов если хочешь бабла то бизнес если хочешь "стабильность и пенсию лет этак в 60-65" то работай) что уж сказать то..