Отдых за рубежом

Путевки на отдых за границу.

Все время покупаем путевки на отдых за месяц.Выгодней покупать за 3 дня или нет?Плюсы,минусы?
Света Моруз
Раньше сам всегда бронировал путевки за 2-3 месяца, но сейчас ситуация изменилась (кризис тоже сказался на туризме) , есть смысл подождать и ближе к вылету цены туроператоры снижают. Правда сейчас сократили много чартеров, и может оказаться, что места в отель есть, а на самолет нет. За неделю думаю брать путевку в самый раз. может даже и позже. надо отслеживать ситуацию с билетами. УДАЧИ!
Руслан Хуснуллин
Лучший ответ
а еще выгоднее за 2-3 месяца покупать, когда раннее бронирование - скидок больше
Botagoz Akilbekova
скажу так. Еще в том году было выгадно, когда операторы горели то цены снижали сильно, сегодня никто в минус работать не хочет, операторы обьеденяются, снимают и консолидируют авиаперевозку, поэтому выграете не много, максимум 50 доларов или евро на человеке, а отель датут самый поганый, лучше заранее, в тот отель который понравился и с гарантией.
Оля Караваева
Дешевле найти горящий тур, но сложно планировать, что то ...

Есле вы любите отдыхать на халяву, знаете что там вас ждет на месте отдыха.. .
то посмотрите http://community.livejournal.com

Есле у вас много денег или вы волнуетесь и не спите ночами, что вас кинут или обманут то выбирайте в рекламе самое известное название тур фирмы и идите туда.. .

Ранее бронирование бывает дешевле тоже, но реже...
смотря куда Вы хотите отправиться - с открытым шенгеном оччень есть интересные предложения)))
Walentina Garnagina