Отдых за рубежом
Как осуществить мечту не имея средств?
Очень хочу побывать в США
можно завербоваться волонтером! в путешествиях встречал много студентов-волонтеров. они выполняют какую-нибудь благотворительную общетсвенно-полезную работу (учат бедных детей, раздают продукты и медикаменты, помогают горноспасателям, и т. п. ) при этом предоставляется кое-какое жильё, питание, помогают в оформлении визы, и даже немного платят. обычно все заработанные деньги волонтеры спускают, продолжая путешествовать по той же стране до окончания визы.
вот сейчас у меня знакомая так в Японию уехала. тоже долго мечтала
Сначала проанализировать - зачем Вам США? Если посмотреть на небоскребы - это можно сделать и по телевизору. Если заработать денег - то вряд ли получится, потому что Вы и на родине не можете заработать... И тогда, может, лучше мечту изменить...
Взять и поехать по какой-нибудь программе типа ворк энд тревел.
В кризис, конечно, фигово, но кто ищет, тот всегда найдёт.
---как же я снова хочу в Париж.. .
--- а вы были в Париже??? ?
----нет, не был.. но я уже хотел..
--- а вы были в Париже??? ?
----нет, не был.. но я уже хотел..
У меня друг туда работать поехал, а в итоге 70 т. руб. просрал)))
Нужно думать об этом постоянно-мысли материлизуются! обязательно сбудется!!!!
мечту поменять
значит это не ваше ((((
да и США как мечта (((( хм.... есть более красивей, интересней стараны в мире!!!!
учить язык.
Побывать там мысленно))))
Поменяй мечту! Или у тебя все мечты - с затратами средств?