У меня есть несколько мечт
1.я хочу уехать жить в москву когда мне будет 16 лет ну а пока что мне 14)
2.я хочу покорять горы, вершины как скалолаз а не альпенист (это мой смысл жизни)
3.спрагнуть с парашютом я любитель экстрима
4.Ваша мечта....
Отдых за рубежом
какие у вас есть мечты?
А у меня нет мечт. Т. к. жизнь настолько более сложная, более непредсказуемая, более огромная, чем любая моя мечта. И может сбыться даже то, о чем и не мечталось.
Свалить нахер из Москвы в свой дом в дальнем Подмосковье, но при этом и не потерять в доходе, и не ездить на работу в Москву.
Великие
В 14 у меня тоже мечт было навалом, а в 17 стукнул первый эпилептический припадок и вся жизнь пошла наперекосяк, все на дискотеки бегали, образование получали, наслаждались жизнью, а я жила от приступа до приступа, прохлаждалась в больничках под капельницами, вес взлетел на 20 кг, башка гудела, сознание расплывалось. Теперь мечтаю только о здоровье. Это всегда самое главное, остальное хрень, запомни это, Саша.
Какие есть - ВСЕ МОИ, И вас они, простите, не касаются.
Отлично когда в 14 лет такие прекрасные мечты! Сашенька! желаю Вам чтобы они все исполнились! Вот я много училась и теперь-как только появляется мечта, сразу же ее исполняю! Учиться! Учиться и еще раз учиться!!!
Главное - здоровье. Свое и близких.
Уехать из Москвы в тихий и спокойный пригород, как это сделали все коренные москвичи.
Мечтаю о великом))) О мире во всем мире)))
А у вас, Саша Романов, планы))) План-программа минимум, переходящая в максимум...
Мечта-это что то невообразимое и великое, приносящее счастье)))
К Пушкину бы съездить, к Александру Сергеевичу. В Пушкиногорье, т. е.
Похудеть
Осторожнее с мечтами господа, они имеют свойство сбываться!!)))
Главное отличать мечту от желаний. Я хочу много- много ездить в путешествия. Например, увидеть Амстердам с высоты местных крыш. Полюбоваться красотой черепицы и шпилей... Вот он, источник вдохновения http://travel.life/holland/post/kryshi-amsterdama/. А мечта остается личным вопросом, сугубо интимным!
вырастить детей и спокойно пожить))
Хочу еще раз сюда https://youtu.be/ejwl2UsJZbw