Отдых за рубежом

Если кто был в тайланде - посмотрите весь вопрос!

Туроператор предлагает поездку на двоих (авиабилеты + отель на двоих - 9 дней) за 1850$.Сколько реально необходимо ещё с собой иметь для отдыха?Сколько потребуется на дополнительные траты (сборы, страховка и т.д.)?Принимают ли их банки рублёвые визы?Заранее спасибо.
Natalia Boychenko
В стоимость путевки обычно входит страховка и все сборы, да и цену не очень дешевую вам предлагают, если конечно не 4-5*, а так по системе Фортуна 3*на 12 дней путевка 1558 на двоих у Наталитурс
http://www.natalie-tours.ru/toursearch/?prMax=&hRgn.4495=971&brd.4495=&hHtl.4495=&z.y=11&durMax=14&hCa3.4495=&hAcC.4495=0&z.x=32&groupID=17163&trffTyp=&depCtyId=541&gD=25.07.2009&hCa2.4495=&hCtgry.4495=&hCntry.4495=3&hCa1.4495=&prMin=&hCa4.4495=&hAcA.4495=2&isWait=1&durMin=8&hCty.4495=823
С собой еще по минимуму на экскурсии, кафые, сувениры, массаж и т. п вам хватит спокойно 1000$.
УДАЧИ!
Мурат Елюбаев
Лучший ответ
Обычно в пакет входит страховка. Аэропортовый сбор (на сегодняшний день составляет 700 бат с человека) включен в стоимость авиабилетов. На расходы обычно хватает 50 долларов в день на человека (экскурсии, сувениры, питание, массаж) . Если планируете покупать что то существенное (ювелирные изделия, изделия из латекса, мебель и т. п. ) то нужны будут еще деньги. Насчет рублевой карточки не подскажу - не пользовалась. Удачи Вам и хорошего отдыха!
Stas K
мой папа ездил)))) с собой он брал около если по скромному, каждый день по бутылочке воды, сигареты, то около 700-800 доллоров)) )
если просто полежать на солнышке, тогда до 200,а если чтото покупать то от 700 и больше. но чем больше тем лучше))) некоторые говорили вообще от 900-1500длр, но это кажется они слишком ...
Если по скромному 1000 $ хватит! А куда конкретно вы летите в Тай? Если есть вопросы пишите в личку !
Где вы такие дорогие путевки берете? Страховку можно самим за 500р и 15 минут сделать. На расходы примерно 100$ в день на экскурсии, еду и т. п. Визы принимают, но не везде. И еще. Лучше везти $ не старше 2000г, иначе могут возникнуть проблемы с обменом.
Леха Алеха