Экскурсия на реку Квай - одна из наиболее известных и популярных экскурсий в Таиланде. Популярность ее вполне заслужена: ведь сложно найти более пестрый калейдоскоп разноплановых впечатлений, эмоций, мест и событий, чем предлагает эта двухдневная поездка.
Ваше погружение в мир тропических джунглей, национальных парков и водопадов будет сопровождать опытный русский гид. Подбор гидов для этой экскурсии - ответственная задача, ведь именно от профессионализма гида зависит успех поездки. Берут только лучших. За эти два дня вы узнаете абсолютно все, что вас интересует о стране, быте ее населяющих людей, ее религии - буддизме, истории многом другом.
Одной из наиболее ярких звезд в плеяде мегаполисов Азии является Бангкок. Этот город состоит из потрясающего сочетания ультрасовременных небоскребов, каналов реки Чао Прайя с ютящимися вдоль берегов лачугами на сваях, крупных торговых центров и, конечно же, ярких роскошных дворцов.
Здесь удивительным образом уживаются рядом кричащая роскошь и совершеннейшая нищета, а передовые достижения инженерной мысли и архитектуры органично вплетаются в самобытный, наполненный культурными традициями, облик города.
Водопад Эраван и древний город Аютаййа.
Данная программа является улучшенной и расширенной версией широко известной реки Квай. В дополнение к привычным сплавам, водопадам и национальным паркам, вы побываете в Аюттайе, древней столице Сиамского королевства, потрясающей своей энергетикой.
Вы посетите 3 храма, тем или иным образом связанных с королевским двором; увидите руины королевского монастыря и лик Будды в корнях дерева; зайдете в ступу XIV века, где рядом расположена одна из самых больших статуй Будды в ожидании нирваны; посетите храм при Королевском Дворце, который был полностью разрушен и выжжен дотла бирманцами...
Отдых за рубежом
Что можно в тайланде посмотреть паттайя?
Не знаю, я только на Пхукете бывал в пятизвездочниках... Лобстеров на шведском столе жрал от пуза...
парк Нунг Нуч. волкер стрит на остров Ко Лан сплавайте корабль ходит из паттайи

на баб с болтом
Приедешь увидишь-не захочется уезжать
Можете мой рассказ о такой поездке почитать: smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1584
пройтись по старинной улице где в патае на улице старинная труба каменная и открыт верх ее прямо перед каждым порогом дома валит от туда гов но канализация во нь и на пороге сидят хозяева и курят трубку заходишь на улицу и бекаешь в слух
на грязь
В Тайланде стоит посмотреть Тайланд.
кроме Вокинг Стрит в Таиланде нехуй смотреть!
Шоу "Гоу-Гоу!"
Там тётки выделывают такие чудеса и трюки с использованием прокачанных возможностей женского тела!
Смотровые площадки и места
Надпись Паттайя
Большой Будда
Волкин стрит
Beach road
Храм Истины
Храмовый комплекс Ват Ян
Гора с изображением Будды
Экскурсии
Нонг Нуч
Мини Сиам
Зоопарк Кхао-Кхео
Underwater World Pattaya
Ферма куриного короля
Музей 3D картин (Art paradise Pattaya)
Пляжи Паттайи
Ко Лан
Джомтьен
Военный пляж
https://tailand-gid.org/pattaya/dostoprimechatelnosti-pattaji
Надпись Паттайя
Большой Будда
Волкин стрит
Beach road
Храм Истины
Храмовый комплекс Ват Ян
Гора с изображением Будды
Экскурсии
Нонг Нуч
Мини Сиам
Зоопарк Кхао-Кхео
Underwater World Pattaya
Ферма куриного короля
Музей 3D картин (Art paradise Pattaya)
Пляжи Паттайи
Ко Лан
Джомтьен
Военный пляж
Посмотреть в деревне есть на застройку разных лет вдоль береговой линии, покататься на лодочках с пирса, а так же поесть попить и пошататься
Из Паттайи можно легко добраться до острова Ко Лан - с чистейшей лазурной водой и белоснежными пляжами. В числе прочего там есть гостиницы, инфраструктура и магазины. Как туда добраться есть видео: https://zen.yandex.ru/video/watch/61bf23845c398e3fa364480c