Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Таллине!!
Уикэнд в Таллине...Посоветуйте отель в средней ценовой категории, лучше в старом городе. И где лучше купить авиабилеты (сайт, тел. или адрес в Москве)?.
поиск отелей - www booking com. Хотите совсем дешево - www hostelworld com. Даются описание, перечень услуг, цены, фотки, расположение на карте города, отзывы проживавших. Там же и бронировать можно по и-нету.
www tutu ru - сравнение цен разных авиакомпаний с расписанием. Какой билет понравится - на сайт той компании и зайдите, почти у всех есть он-лайн продажа. Либо такую же процедуру можно совершить на www momondo com, там для каждого варианта стоит линк на сайт покупки билета.
http://www.olevi.ee/index.php?lang=rus
в своё время останавливался здесь.
Reval Hotel Central. Адрес в Таллинне: Narva mnt. 7c. Подруга бронировала, на выходных выезжаем. Что внутри - не знаю, знаю, что расположение в центре города, буквально 500м. - и вы в старом городе.
Когда были в Таллинне - останавливались в Tallink Spa & Conference Hotel. Мне очень понравилось. Люблю новые современные отели. А у этого еще и очень расположение понравилось - 5-10 мин. пешком до Старого города, окна у нас выходили на мор. порт, так утром было здорово лежать, нежась в кровати, и смотреть на цветные паромчики, плывущие по морю.. . очень вкусный завтрак, стильные номера, теплый бассейн, как открытый, так и закрытый...
Я встречала Новый 2009 год в Savoy. Прекрасный отель, в Старом городе, в старинном здании, но полностью отремонтированный пару лет назад.
Очень понравилось!
Такой уютный и элегантный.
Очень понравилось!
Такой уютный и элегантный.