Отдых за рубежом
Турки ввели запрет на курение в общественных местах?Как быть курящему?Уже застрелили управляющего по этому поводу.
Как быть курящему?Замечательный повод чтобы бросить курить.Выбрать другую страну.Ваше мнение!
Сам тоже много курю, В России тоже вроде закон есть, но мне он абсолютно не мешает жить, немного лояльности, смекалки и все хорошо!
мое мнение-некурящие не виноваты в Вашей никотиновой зависимости, и нечего нас травить. Я дома окно открыть не могу, на такой жаре! Потому что сосед снизу курит у своего окна и весь дым идет к нам. А всех не перестреляете.
Курите, платите штраф 60 евро. А лучше бросайте - мне тоже надоело в кафе дышать никотином.
я курю 2 пачки в день и там курила столько же, где можно. Я даже в самолёте курю----есть японские сигареты дездымные (всего 100руб. пачка) --и вперёд. У меня был случай: вышла из самолёта, багаж--умираю. Я прям в аэропорту закурила---бегут прям на меня штрафовать. Я так начала орать (правда, я знаю англ. яз.), что хоть стреляйте-не брошу сигарету.... Отстали. А то я смотрю здесь все такие правильные. Смешно аж.
Почему нормальным людям из-за всяких наркоманов должно быть трудно жить и дышать?
Сделали правильно, далее-на свое усмотрение.
P.S. Cам курю. Много.
конечно бросать.
а в европе вообще везде курить нельзя. правильно делают и у нас надо запрещать
Юрий Бликин
только вот полную ерунду нести не стоит -вы там давно были или только по телевизору
желательно бросить, но если тяжело, то просто курить не в общественных местах :))))))
Ура!! ! Я - за.