Отдых за рубежом

Правильное решение? Запрет на курение на пляжах Таиланда ввели с февраля

правильное. Даже не жалко, что курят, но ведь окурки в песок закапывают, хотя до урны рокой дотянуться
Акс Для Близких
Лучший ответ
Анна Кулешова Не трать силы -у автора обострение-все ответы удаляет
Валерий Татишвили Да) запрет для свиней
Да, правильное. Мусор от окурков вокруг и дым табачный с соседнего лежака - что в этом приятного.
Когда я был на Пхукете я не заметил БОЛЬШОГО КОЛ-ва КУРЯЩИХ вообще... Кажется в отеле вообще курил я один... Для пляжной зоны нормальное решение.
Василий Усов
Сама не курю и НЕ ЛЮБЛЮ, когда рядом кто то дымит .. НО ...народ СПОКОЙНО курит на пляжах. Все, кому надо ...Там на каждом квадратном метре специально отведенные для этого места. Их отодвинули от лежаков на 3 метра и все...
А китайцы, пардон, дык курят и на пляже, не отходя никуда, особо и не маскируясь ...И чо -то никто им замечаний не делал...
Дык решение то праИльное ...но и никого при этом не обидели и не прищемили...
Запрет курения во всех общественных местах - очень правильное решение.
не надо до маразма доходить. почему например в мюнхене в аэропорте есть застеклённая зона где курильщики могут курить.
я сам не курю, но иногда эти фанатичные борцы с курением у меня просто вызывают желание пристегнуть их наручниками на весь день к батарее в... комнате для курения. и чтобы каждый проходящий им в рожу выдыхал дым от сигареты.)
Cветлана Кальман а никто до маразма и не дошел....
Не правильно -турист это священной двойная корова и обижать её низя. Или засранцы забыли кто их кормит?
Зы сам не курю но мнение у меня такое
Правильное решение выселить с пляжа всех не курящих
Тут мало жителей тайланда