Отдых за рубежом
Сколько бабла нужно на неделю на Мальдивы? Спиртное там есть или нет?
я 4-ого вернулся так класно. Нам 3-им хватило 1800 баксов (Ну мы там покупки хорошие делали) спиртное есть там на пляже разносят.
Анастасия Сирота
В каком отеле были? Спиртное дорого стоит?
Стоимость путевки на двоих начинается от 3500$ на двоих, с собой еще из расчета 100$ в день на человека (чтобы ни в чем себе не отказывать) рестораны, сувениры, Экскурсии, СПА. Спиртное ввозить нельзя, (по прилету все забирают и когда вылетаешь отдают назад (. В отелях с алкоголем нет проблем. цены не дешевые, но это отдых
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.
На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…
Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.
Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.
Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.
Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.
В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.
Отдыхали в январе этого года. релакс полнейший
Эт смотря как оттягиваться. Спиртное есть только в отелях (в Мале, даже в гостиннице, предложили только безалкогольное пиво) . В стране сухой закон. Ввозить бухло категорически запрещено. Посему цены веселенькие напр бутылка самого дешевого французского вина стоила 22 бакса. Незамысловатый коктейльчик 15.
Цены позапрошлого года, врядли что то изменилось в лучшую :) сторону.
Анастасия Сирота
Даа... грустно конечно, а чем жем ещё заниматься на Мальдивах?
Берите "всё вкл" так выгоднее!
На Мальдивы алкоголь только в крови можно провести!
Если попрбуете контробандой хоть пол- литра расстреляют прямо в аэропорту в назидание всем русским.