Отдых за рубежом

СLUB GOLDEN FIVE , Хургада. Кто отдыхал? Ваше мнение? Подойдет для компании 3 подруг? Со скуки не умрем?

ну вы же в троем!
Виктория Люлькунова
Лучший ответ
и мне не понравился. на фото он лучше выглядит. еда однообразная фигня. территория большая- если поселят ближе к главному корпусу то по жаре с ума сойдешь идти. зелени мало. от хургады далеко. развлечений мало.
Ольга Паничева
Отель очень хороший, большой, далеко от центра города, но раз у вас компания, то и там не будет скучно!
Анна Соколова
Не надо в Голден5. Почитайте отзывы, в них, к сожалению, правда. Один из худших отелей города.
Зашибись отель! Скуки не будет
хороший отель, мне понравился. со скуки можно умереть если ни с кем не будете общаться :)))
Отвратительный отель! Лучше вообще туда не ехать! Это просто ужас какой то! Для Вас это совсем не подойдет. Сразу советую сдавать путевки! Шутка! )))))
отель.. внутри норм, еда ужас, ели только сосиски, пюре и сладкое. . жили в главном здании! не советовала бы ехать!. . анимация оч ужасная! ладно днем там у басика тебя ямайцы немного поразвлекают, и вечером, КАЖДЫЙ вечер ОДНО И ТОЖЕ! фонтаны. . и ужасные девушки, в ужасных костюмах, с ужасными воплями выбегают и начинают ТИПа танцевать. . и так на протяжении 2х недель нас мучали!!!! одно спасало, купили маски и плавали, смотрли подводный мир) ) там прям рядом с берегом даже скаты есть)