Отдых за рубежом
Собираемся в мае лететь в Хуркаду, в GOLDEN FIVE CITY!расскажите...)))
Отдыхали в этом комплексе лет 5 назад в Алмас Палас 5*, из плюсов .свой песчаный пляж. рядом коралловый риф с рыбками. аквапарк. бассейны, большая территория. можно пользоваться ресторанами любых отелей. поющие фонтаны. аннимация и шоу. Один большой минус- отвратительный (впрочем как и в большинстве египетских отелях) сервис, но если не загонятся, то отдыхать вполне нормально. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Отель хороший, Египетская класика, нарекинай очень мало, только нелепые. Типо египтян много, солнце жаркое и так далее. Если не выбрали агенство то пишите звоните. менеджер Наташа http://www.gardariki.com/ru/goryaschie-turyi/
Если только собираетесь в Голден 5,то лучше подобрать что-то другое. Мягко говоря, не лучший вариант в Хургаде.
Мы там отдыхали и нам понравилось. Главное запомните, что 5* Египта ниже 5* в Европе. Но в целом неплохо. Могу только посоветовать - прежде чем заселяться в номер, посмотрите все ли там в порядке. У нас не работала сантехника, пришлось переселяться. А так территория большая, из ресторанов, где кормят по системе "все включено" больше понравилась кухня в 4* корпусе комплекса. 2 дискотеки, поющие фонтаны, несколько платных ресторанов и кафе, аквапарк. Вполне достойно.
были там, вроде нечего
арабы обнаглели но если не обращать внимания и одыхать отдыхать то просто супер о наглые арабы и сервис хамло
в Хургаде супер, а в последние годы отель (вернее комплекс отелей) сильно испортился.
я бы на вашем месте подумала и выбрала другой отель (синдбад, арабелла азур, титаник, си гал)