Отдых за рубежом

Собираемся в мае лететь в Хуркаду, в GOLDEN FIVE CITY!расскажите...)))

Anastasia Anenko
Отдыхали в этом комплексе лет 5 назад в Алмас Палас 5*, из плюсов .свой песчаный пляж. рядом коралловый риф с рыбками. аквапарк. бассейны, большая территория. можно пользоваться ресторанами любых отелей. поющие фонтаны. аннимация и шоу. Один большой минус- отвратительный (впрочем как и в большинстве египетских отелях) сервис, но если не загонятся, то отдыхать вполне нормально. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Нурлан Ануарбеков
Лучший ответ
Отель хороший, Египетская класика, нарекинай очень мало, только нелепые. Типо египтян много, солнце жаркое и так далее. Если не выбрали агенство то пишите звоните. менеджер Наташа http://www.gardariki.com/ru/goryaschie-turyi/
Если только собираетесь в Голден 5,то лучше подобрать что-то другое. Мягко говоря, не лучший вариант в Хургаде.
Мы там отдыхали и нам понравилось. Главное запомните, что 5* Египта ниже 5* в Европе. Но в целом неплохо. Могу только посоветовать - прежде чем заселяться в номер, посмотрите все ли там в порядке. У нас не работала сантехника, пришлось переселяться. А так территория большая, из ресторанов, где кормят по системе "все включено" больше понравилась кухня в 4* корпусе комплекса. 2 дискотеки, поющие фонтаны, несколько платных ресторанов и кафе, аквапарк. Вполне достойно.
были там, вроде нечего
арабы обнаглели но если не обращать внимания и одыхать отдыхать то просто супер о наглые арабы и сервис хамло
Алёна ***
в Хургаде супер, а в последние годы отель (вернее комплекс отелей) сильно испортился.
я бы на вашем месте подумала и выбрала другой отель (синдбад, арабелла азур, титаник, си гал)