Отдых за рубежом

Golden Five Cite в Египте , Хурагада - это один отель или на этой територии их много ? если есть то какие ???

да на одной! был там понравилось! но мой вам совет не летайте зимой в хургаду вас там сдует.. очень далеко.. ветер такой что мама не горюй.. если уж собрались в египет зимой то берите шарм эль шейх и отель в бухте..! там ветра нет !!!
Лаура Такташева
Лучший ответ
Это сеть отелей Golden Five
они есть 5* и 4*
нужно читать инфу по каждому отдельно
Канат Ибикенов
я там была. . после этого в египет ни ногой. все впечатление этот отель испортил. . дрянь короче!
вот тут посмотриhttp://www.holidaycheck.ru/#
Не могу утверждать про Cite, а вот Golden 5 это много отелей на территории:
Al Mass Palace;
Club;
Diamond;
Emerald;
Paradice;
Sapphire Suites;
Topaz Club
Ali Omar
Мы были в GOLDEN FIVE EMERALD 5 ***** отличный отель, претензий нет. Море близко, все замечательно. И вообще из всего этого комплекса нарекания слышали только в адрес GOLDEN FIVE AL MASS PALACE 5, GOLDEN FIVE CLUB 4 .
Nemytyhe
GOLDEN FIVE AL MASS PALACE 5 *****-ужас

GOLDEN FIVE CLUB 4 ****-то же

GOLDEN FIVE DIAMOND HOTEL 5 *****-старый

GOLDEN FIVE EMERALD 5 *****-самый близкий к морю и новее корпуса

GOLDEN FIVE PARADISE HOTEL 5 *****далеко от моря

GOLDEN FIVE SAPPHIRE SUITES HOTEL 4 ****+

GOLDEN FIVE TOPAZ CLUB HOTEL 4 ****+
а в основном там весело, хотя есть намного лучшие варианты