Отдых за рубежом

Что взять с собой? Помогите собраться в египет!! :)

На ум приходит:1. Тапки2. Одежда, смена одежды, смена смены одежды3. Умывальные принадлежности4. Контрацепция5. Аптечка, крема от загара, всякие пластыри.6. Маску, трубку, ласты там дадут :)7. Алкоголь литр. пива, литр абсента - (по регламенту по моему можно) :)8. Деньги, документы
Тапки - лучше там купить. Аптечку - на ВСЕ случаи жизни (чем там торгуют в аптеках? никто не знает. Врачи - дорого!) . Ласты - лучше там на прокат, маску - лучше там подобрать и купить. Алкоголь- в "Дюди фри" купить, дёшево и качественно. Деньги - решат все проблемы (100 баксов по приезду туда сразу поменяйте на их деньги, не нужны будут- обратно поменяете, там курс нормальный. ) С собой доллары - лучше мелкими.
A.
Almazz ...
Лучший ответ
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Oleg Stefaniuc
и кто тебе даст маску?? ? только если купишь.. .
книгу почитать
фотик
Список правильный.. . Если что-то и забудешь из мелочей, то там купишь.. . И поосторожнее с железными острыми предметами, могут отнять на таможне...
Виkтоr Рома
Благодаря мужчинам нам, женщинам, на один пункт (4) тащить меньше:))))
Сержан Утюшев а мне кажется что женщина в первую очередь сама должна заботиться о своем здоровье)))
Самое главное документы и хорошее настроение!!!!
Тапочки для купания (кораллы и камни) , лекарства от расстройства ЖКТ обязательно!
Фотоаппарат, телефон, зарядку для сотика и фотика, влажные салфетки, бритву!
самое главное денги, документы.
Anna Edelgauser