Отдых за рубежом
как вы думаете это реально на поезде до Болгарии, потом поезд то Стамбула и от Стамбула на автобусе в Сиде...
..туроператоры смогут мне помочь так съездить отдохнуть (просто у меня аэрофобия)
В поезде Москва - София летом ходит вагон до Бургаса. Это получится ближе к Турции. Зимой придется через Софию.
Москва - Бургас - чуть больше 2.5 суток, дальше до Стамбула в пределах 10-12 часов.
Группы такими маршрутами не ездят. Туроператор вполне может это организовать с расценками индивидуального тура. Надо не забыть, что по этому маршруту понадобятся транзитные визы.
Есть маршрут попроще и возможно, что быстрее. Поезд до Сочи идет чуть больше суток. Пару раз в неделю ходит паром до Трабзона (часов 12-16). Остальное по Турции. И ни одной дополнительной визы.
Я думаю, что вполне, но зачем столько заморочек.. .
Вы летали уже или только предполагаете, что до потери пульса боитесь самолетов? Абсолютно не страшно, аварий на дорогах в сотни раз больше, но ведь никто не боится машин и многие продолжают пользоваться маршрутками, автобусами и т. д.
три дня лесом три дня полем, а остальное огородами
Ot Stambula do Side okolo 800 km; avtobusi hodiat kajdii den;avtobus idet nochiu. S Odessi na Stambul plavaet komfortabelnii passajirskii teplohod '' Ujnaya Palmira'';plit okolo 40 chasov.
ну до Стамбула возможно, а вот до Сиде.... Я просто отдыхала возле Сиде, туда автобус врятли поедит, там дорога узкая, а на машине или на турецком долмуше запросто
это реально но конечно же очень утомительно