Отдых за рубежом

я спрашивал про недорогую европейскую страну. рекомендуют черногорию, ибицу... а сколько в вашем понимании недорого?)))

Не важно, что по моим понятиям. А цены в Черногории приблизительно такие. Если брать не отель а циммер, или, собе, как их там называют, то комната может стоить 25-50 евро на побережье, и 15 евро повыше в горах.
там тоже красиво и спокрйно. Озера, доступные горы, где не надо быть мастер-альпинистом, и покой и тишина. Цены включают завтрак.
В ресторане на побережье ужин до 50 евро на человека (смотря чего лопать и пить) . Полно лавочек местного фаст фуда по 2-5 евро порция. Это не только мясо, но, и мидии и шримпсы. Пиво в магазинах копейки, в кафе-2-3 евро. всегда свежее. Выше в горах существенно дешевле. На рынках и в суперах цены невысокие.
Ну, а сколько стоит проезд от Вашего места жительства, это уж сами...
Maks ******
Лучший ответ
недорого вряд ли бывает (( если ехать отдыхать, то уж отдыхать нормально. лучше 1 раз за 2-3 года съездить.
недорого у каждого в понимании своего бюджета. В плане туризма в Европе дешевле в Венгрии или в Румынии.
Даутова Ольга
недорого это в районе 120 -150 000 рублей на двоих
И, всё-таки, Испания! Там из Европейских стран не так дорого.
Ирина Матвеева
поэтому не нужно спрашивать "не дорого". Для одного 10 руб. не дорого, а для другого и 1000 ру. не деньги.
есть бюджет, от него и пляши....
В моем понимании это до 30 тыс. руб. на человека.... К сожалению, в моём роду нет миллионеров ((())))
Самые недорогие европейские страны, это:
-Чехия (на неделю)
-Венгрия (на неделю)
-Болгария (можно и на 4 недели съездить за 30 т. р. )
-Польша
-или как варинат - автобусный тур по городам Европы...
Если Вы решили не дорогую европейскую страну, то выберите Болгарию!!!. Золотые Пески, Албена, Несебр и т. д.. Самое удачное решение, это----Черноморское побережье. Созопль и Несебр--самый оптимальный вариант если ты молодой или едешь отдохнуть с ребёнком. Дороговизна в Вашем понимании, понятие абстрактное, как будете отдыхать и что пожелаете делать. Но на 14 дней одному Вам 700 евро более чем достаточно!!!!
Сейчас, если рассматривать этот сезон из не дорогих лучше рассматривать Болгарию
Ну выходит окола 500 евро за двоих, на неделю
Если срочно хотите отдыхать - выбирайте тур в безвизовую страну по типу Египта или Турции.
А по отношению цена-качество - посоветовала бы выбрать, например, Испанию.
Италия - спорная страна. Дороже и на любителя.
Австрия - замечательные пейзажи, граничит с Германией. Можно отдохнуть, наслаждаясь природой и спокойствием.
Черногория, Ибица, вся Испания в целом, Франция, автобусные туры... выбрать есть из чего!
Главное с туроператором не ошибиться!!! От этого много зависит.
Удачного поиска и отдыха!
Не дорого - 60-100 тыс. на человека.