Отдых за рубежом

Собираюсь ехать в Израиль!!!

Такая тема, меня пригласил в гости парень с которым я давно общаюсь, он сказал что он вышлет мне вызов лишь б я к нему приехала!
Моя мама боиться что я туда уеду и меня там в рабство продадут или проституткой заставят работать или ещё что похуже! Как себя обезопасить чтоб не случилось ничего плохого?
Виртуально все кажутся белыми и пушистыми. Вы прелестная девушка, так что не заморачивайтесь и найдите ( познакомтесь ) в живую с человеком в вашем городе и создавайте отношения. Не испытывайте судьбу.
Антон Psikhros
Лучший ответ
Не переживайте, не будет ни каких проблем,
Правила поведения.
При входе в большой торговый центр или другие места скопления людей Вас могут попросить открыть сумку, что может показаться нетактичным. Проверяют только наличие подозрительных предметов. В аэропорту, перед вылетом, контроль очень строгий, правда обходительный. Рекомендуется воспринимать это как заботу о Вашей безопасности. Не рекомендуется пребывание на контролируемых территориях, а также в арабских кварталах, особенно в ночное время. Не используйте для питья водопроводную воду; В кварталах ортодоксальных иудеев мужчины не должны появляться без шляпы, а женщины без платка на голове, плечи должны быть закрыты. На экскурсии по святым местам не следует надевать шорты и короткие юбки. Суббота - праздник для религиозных иудеев, поэтому курение и другие нескромные действия в их среде могут быть восприняты как оскорбление. Рекомендуется бережно относиться к традициям, верованиям и предметам религиозных культов Израиля.
ваша мама права такое возможно, а вы пригласите к себе в гости и посмотрите, что из этого получиться приедет или нет, дальше по обстановке
Ну, отожгла!! ! Ты что, правда уверена, что у нас тут рабовладельческий строй сохранился???? А неплохо было бы, даааа..., Купил бы парочку рабов, пусть за меня бы работали, а то так неохота бывает!
И проституток у нас навалом, почему ты решила, что только тебя и ждем?
Не веди себя как проститутка, и никто не попытается тебя затронуть.
М маму успокой, сколько туту по приглашениям приезжают, никого еще не продали!
сидите дома рдом с мамой