Отдых за рубежом

С чем нужно ехать в Турцию - с долларами США или ЕВРО? Доллары принимают?

Я с долларами ездил. . Отлично принимают...
Жасымбекова Жасымбекова
Лучший ответ
Доллары предпочтительнее, Лучше с собой иметь заранее мелочевку, так как даже по прилету за визу надо отдать 20$, а сдачи "как обычно" может не оказаться.
В Мармарисе во многих обменниках и рубли принимают, правда, не знаю, по выгодному ли курсу.
Я ездила с долларами.
Кстати, туроператоры за экскурсии тоже берут доллары в качестве оплаты.
В этом году берут даже рубли.
Равшан К
Это смотря в какой регион вы едете. На Анталийском побережье с удовольствием примут доллар, а на Эгейском море лучше принимают евро, уже несколько лет, особенно если вы хотите купить какую-то крупную вещь типа куртка-дубленка. Дьюти-фри уже везде, кроме Египта в евро. В Алании и рубли легко возьмут, у них у многих торговые точки есть в России. В любом случае наменяйте мелких купюр и долларов и евро здесь, на родине, а то у попа сдачи не бывает! Удачного вам отдыха!
лучше с евро
доллар
Доллары и только доллары, что касается районов Анталия, Кемер. У них в магазинах доллар и евро приравнены (1 доллар-1евро) . А у нас в России курс то сильно отличается, вот и думайте...
Главное мелкими купюрами запаситесь-у них понятия сдача не существует.
С долларами!))
Берите доллары и евро.
Angela Cazac-Didenco
с долларами
Доллары точно берут.
С долларами проще.. . А вот на счет сдачи: ни разу не было случая, чтоб ее не оказалось. тем более при оплате визы.. . Даже на рынках, где торгуешься - дадут с любой купюры...