Отдых за рубежом

друзья давайте носить на зарубежных курортах вещи с российской атрибутикой и вести себя культурно?

почему те же англичане которые кстати тоже частенько ведут себя как быдло не стестняются своей страны а гордятся ею и носят всякие полотенца/майки/панамки/тату/шорты со своими флагами и гербами?

давайте тоже носить вещи с атрибутикой и вести себя культурно - улыбаться, не напиваться как свиньи, не ругаться, не драться и т. п, чтобы разрушать стереотип что русские быдло, а не косить под иностранцев, надо показывать себя с хорошей стороны и не стеснятся своей нации
нас и без атрибутики распознают
я - за культурное поведение!
а что, кто-то стесняется того, что он русский?. . я горжусь этим
Vиtаминко_О Миу)
Лучший ответ
Angelic _Bloom [Sg] многие наши туристы стесняются и всячески показывают что они не россияне а граждане других стран
Твои бы слова, да Богу в уши...
Наши туристы во много раз меньше напиваются как свиньи, в сравнении с теми же англикосами, которые начинают бухать в 7 вечера и к 12 уже в никакашку.
Имхо, как раз-таки наши туристы в последнее время выглядят и ведут себя наиболее прилично. Про футболки с символикой - через одного мужики таскают майки боско, оглянитесь) Хотя ничего хорошего в этом не вижу...
Angelic _Bloom [Sg] боско попса, есть и лучше майки
Знаете, ведь есть у кого то и стиль в одежде. Или предлагаете платье с символикой России одеть?
Все это подойдет на какие то соревнование, олимпиада, футбол. Тогда я понимаю, это будет уместно.
А если я просто приехала отдохнуть, не люблю выделяться
Angelic _Bloom [Sg] можно полотенце с российским триколором? или для вас даже полотенце с нашим флагом обременительно?
Как раз почему то всякое хамло любит носить нашу символику и позорить страну! Насмотрелся !!!
Number One ...
Angelic _Bloom [Sg] поэтому надо чтобы не только хамло её носило
Number One ... К сожалению опоздали , репутация окончательно испорчена . Обидно , но что делать , может нашим детям повезет и они смогут гордиться своей страной !!!
Не представляю элегантное платье с гербом на груди. Лучше не буду носить символику
Angelic _Bloom [Sg] а вы на отдыхе только в элегантных платьях ходите? на пляже тоже? можно же купальник с российкими цветами например, или гербом
Без полезно нашим не привили нормы поведения !!!
По поводу одежды с символикой - это личное дело каждого. Патриотизм должен быть не показным, а истинным. А вот по поводу поведения "рашенов" на отдыхе можно говорить часами. Мы в прошлом году брали тур на Бали "без русских" и очень довольны. В этом году едем в ОАЭ, в отель, где (судя по информации на Top-hotels) процентов 70 русских. С ужасом думаю, что придётся смотреть на все эти чудеса 11 дней.
Angelic _Bloom [Sg] дайте пож-та полную ссылку на этот сайт и где там именно читать о количестве наших и не наших в отелях?
Сергей Кравцов http://www.tophotels.ru/
Русские - быдло и это уже не стереотип.
Ви
Вика***
Это вопрос? Ну, давайте!