Отдых за рубежом

А если у нас в России курорты которые не чем не хуже зарубежных?

Ruslan Kokanov
у нас таких курортов нет. Хотя хорошие санатории есть в Кисловодске и Анапе. Но один существенный момент есть у наших курортов, обслуживающий персонал с совковым мышлением при заезде отдыхающего уже смотрит на него с вопросом: когда же ты уедешь
Дима Иванов
Лучший ответ
Я не видел. Гостиницы есть, но сильно дороже.
Нет.
Grennian De`skuro [Tf]
Есть, но стоит это в 2-3 раза дороже.
В Подмосковье и под Санкт-Петербургом есть несколько пансионатов с очень высоким уровнем обслуживания и услугами. Цена проживания в них выше, чем швейцарские Альпы и с улицы в них не попасть.
Еще природные заповедники - Камчатка и Байкал. Это уникальные места и приезжающие туда люди ищут именно "природный экстрим". И поскольку с экстримом у нас все в порядке, люди уезжают довольные.
Игорь Булдаков
У нас замечательный курорт Усть-Качка (Пермский край) - огромная красивая территория на берегу Камы, корпуса от простых до люкс (и номера соответственно) , отличная лечебная база, свой SPA-центр (ездим туда в бассейн) , но персонал зажрался, в стоимость путевки входит минимум (остальное за доплату) , а стоимость лечения и просто отдыха дороже, чем в Европе. Потому и еду в отпуск за границу.
Чирков Василий
У нас в Белгородской области есть санаторий " Красиво".Не спорю, красиво, кормят нормально, беседочки и все такое. Но это можно поехать за счет работы, а за свои деньги? 10 дней- 30 тыс. Да я лучше в Италию съезжу за эти деньги.
Дёник Фицнер
Нет!!!!
я лучше потрачу деньги за границей - стоит того
что имеется в виду под понятием "ничем не хуже"? если речь о сервисе, то вряд ли. если о курорте как о лечебной базе, то, безусловно, такие курорты есть - Кавминводы. не то, что не хуже зарубежных, а, пожалуй что и лучше!
КРЫМ! Сами крымчане считают себя россиянами. Много раз там отдыхал. Турция отдыхает