Отдых за рубежом
а правда что за деньги можно привезти таечку в Россию домой которая будет делать все что прикажешь пока не надоест?
рассказывали просто может байка
женись и привози как жену. Или оформляй ей визу и разрешение на работу.... За бабки всё можно. Ты главное не ошибись. Проверь хорошо что это баба....
Наталь Турыгина
не жениться я не хочу)
не пока не надоест, а пока ее не депортируют за работу в РФ без разрешения. А Вас, как работодателя, оштрафуют по 2-м статьям
таечки ещё те стервочки, киряют виски по полной и скандальные ))
Наталь Турыгина
это они у себя скандальные
бред сивой кобылы!
Таечка - это не флакон кокосового масла, ее просто так не привезти. Особенно таким мечтателям....
Наталь Турыгина
да ладно вам драматизировать. все возможно .
А когда надоест, куда ее девать?
Наталь Турыгина
на родину
Там да, можно ей платить и она будет делать все (и многие этим пользуются) , но привезти - это вряд ли. Во-первых им там хорошо (они считают что живут в раю) , во-вторых виз у них нет, да и продлевать эти визы надо, а у туристической срок ограничен
ей как минимум надо визу получить, кто ж ее тут пропустит)
хрен чего она будет делать в России. Я свою жену привез на месяц, и мы вместе решили, что в этой стране делать нечего, и переехали жить в Бангкок.
Смотри на транса не нарвись, а то он с тобой делать что угодно будет, пока ты ему не надоешь
Наталь Турыгина
жесть) 5 балов за юмор!!!
ты путаешь с филиппинками, тех да, родители продают.
Правда, но искать надо в Паттайе (дешевле будет), очень молодая и для даже старика в годах
фу, чтобы подхватить что-нибудь от нее?
и вообще, про "таек" все знают, что за педерасты пошли...
Наталь Турыгина
там ни все трансы есть и без болезней
Юлия Умярова
а как вы русачек проверяете+, куча сифилизных не мытых и не бритых. Тайки в отличии от русачек хотя бы моются по 2 раза в день, использую средства личной гигиены
Для граждан Таиланда виза в Россию не нужна с целью туризма, посещение родственников и т. п сроком на 90 дней... Поэтому 3 месяца таечка может гостить у вас без проблем.... А тем кто пишет ФУУУУУ, и в Тайланде есть хорошие, не заразные девушки. У которых есть отношения как с русскими, так и с другими гражданами. А сколько случаев что женятся и живут по долгу вместе. Заводят детей. Так, что не нужно сразу всё сводить на ФУУ. Одни русские девушки, самые не ФУУУУУУУУ. Может у парня добрые и чистые намерения.
Ольга Корнеева
у идиота с хроническим недоебом, который хочет "привезти таечку в Россию домой которая будет делать все что прикажешь пока не надоест" - "добрые и чистые намерения"??? Вы действительно такая наивная или прикидываетесь дурочкой нецелованной???
Вези в чемодане.
Тебе епт никаких денег не хватит