Я там отдыхала пару лет назад. Нормальная "четверка".
Довольно-таки зеленая по египетским меркам территория. Хорошее по хургадинским меркам море (есть свой коралловый риф, не такой богатый, как рифы в Шарме, но можно массу симпатичных рыбок увидеть и даже кальмара как-то встретила. К рифам вход в море с пирса, а еще есть лагуна с песчаным берегом. Несколько бассейнов, горок нет. Контингент - много немцев и итальянцев, их кормят отдельно от русских, но примерно тем же самым :) Еда нормальная, напитки в баре стандартные для олл инклюзива - простенькое вино, местный ром, аналоги колы и спрайта, растворимые соки. Больше всего мне там нравилось пить холодный чай каркаде.
Анимации практически не было (была на немецком и на итальянском) .
Рядом отель Голден Файв, через дырку в заборе туда можно вечером проникнуть на шоу поющих фонтанов (с центрального входа это стоит 15 баксов :))
До Хургады легко добраться на маршрутке за 2 фунта. Напротив отеля мини-маркет с напитками и сувенирами и мелкие лавочки.
П. С. Можете глянуть фотки у меня на странице, альбом "Египет 2007", там большая часть фоток с экскурсий, но есть и несколько с отеля и с территории "Голден Файва"
Отдых за рубежом
кто нибудь может рассказать о отеле LILIALAND BICH в Египте?
Для семейного отдыха нормальный отель. Я там был в 2006 году. Питание нормальное, правда мяса маловато. Зато много овощей. Персонал нормальный, без закидонов. Анимация слабовата, на немецком и итальянском. Зато очень хорошая лагуна, даже когда был шторм, там было спокойная вода. Неплохой вариант для отдыха с детьми.
В прошлом году приятельницы там отдыхали, в этом году снова туда-понравилось! А я бы ни за что туда не поехала-от города далеко, с одной стороны море, с другой-пустыня, скука смертная!!!!
сейчас фотки посмотрела. .
хрень какая-то..
Добрый вечер!
Хорошая 4. Но немножко старая 1994г. Есть бунгало, есть стандартные номера. В бунгало лутше. Нету фена в номере, возьмите с собой (если он вам надо) ! В номере в мини-баре 2 бут воды в сутки бесплатно. Есть интернет кафе на пляже. Анимация есть руская. Есть игровые автоматы, диско на територии. 2 басейна 3 ресторана. Питание среднее! Так что смотрите, смотря какие у вас запросы! ! Удачи!