Отдых за рубежом

Скажите, в отеле сервис лучше в Египте или в Турции?

Две арабские страны. В 3* одинаковая грязь. В4* немногим чище. Можно еще порассуждать о соблюдении стандартов сетевых отелей.
Анатолий Грушакевич
Лучший ответ
В Египте однозначно. В Турции сервис хромает на 4 ноги. То полотенец нет, то в номере не убирают до самого вечера. И кухня там значительно хуже
Михаил Антипов
Сервис бывает не в стране, а в конкретном отеле. Сравнивать надо отели, а не страны. И в одной, и в другой стране есть и шикарные отели с вполне европейским уровнем, и просто приличные, и откровенно никакие.
В Египте отелей бюджетного класса больше, нежели в Турции, так что там выбирать их надо аккуратней.
Кроме того, необходимо учитывать тот факт, что перелет в Египет стоит дороже, а потому приобретая тур туда по той же цене, что в Турцию, Вы фактически оплачиваете отель более низкого уровня.
Правильный выбор отеля, соответствующего Вашим персональным требованиям и Вашему представлению о хорошем отдыхе, гарантирует Вам хорошие впечатления от пребывания в ЛЮБОЙ СТРАНЕ.

А потому не ленитесь и делайте этот выбор САМИ, а не надейтесь на сотрудников турагентств. Всё, что их интересует - продать Вам тур.
Денис Аглеулин
мне тоже в Турции. В египте насобачились.... хитрят.
в Турции. Турки даже дружелюбнее чтоли...
В Турции. Египтяне обнаглели, даже в дорогих отелях сервис бывает "суперненавязчивым". Больше не поедем туда.
To'lqin Ma'murjonov
мне больше в турции понравился сервис
Софья Влахно
В турции