Отдыхала и там и там. Даже сравнить сложно.
В Хорватии очень спокойно, язык схож с нашим. Народ спокойный и отдых размеренный.
Греки более импульсивные, но тоже спокойный отдых.
В Хорватии дешевле в плане еды. А ассортимент на всех морских побережьях практически один и тот же. Те же кальмары, та же рыба.
Природа обалденная и там и там. В Хорватии обязательно нужно посетить Плитвицкие озёра-это просто чудо природы! И вообще что касаемо моря, то в Хорватии оно безусловно чище. Недаром почти всё побережье Хорватии награждено Голубым флагом ЮНЕСКО. Правда, дно каменистое, в Греции -песок. Но всё таки чистота воды пленяет!
Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть в Греции или Хорватии
В Хорватии проще, и виза не нужна. Да и подешевле будет.
Это типа вопроса "Где лучше отдохнуть - на Байкале или на Камчатке? ". Такой же туповатый вопрос. И там и там хорошо.
Только в Грецию, сама была знаю что говорю.
Многим моим знаком Хорватия не понравилась.
Гречанки красивей Харваток
да и природа лучше
в Харватии вооще ловит нечего кроме гемороя
да и природа лучше
думаю, лучше в греции.. . ну.. там красивее, интереснее.. . много ассоциаций с этой страной
но кстати, там трудный климат - высокая влажность
а вообще лучше ехать отдыхать туда, куда позволяют финансы
а впрочем, если рядом нужные и любимые люди, не важно куда....
Хорватия очень красивая страна! Поезжайте туда!
В Хорватии намного интереснее и лучше