Отдых за рубежом
Зачем туристы трятят в поездке огромные суммы?
То и дело встречается, что мол меньше 2000$ и думать нечего, даже на пару дней не хватит. Откуда такое? Я вот съездил из Питера в Хельсинки на три дня своим ходом, имея в кошельке всего 120 евро и ничего, не голодал и ночевал не на улице.
это смотря КУДА едишь и КАК... я, например сгонял на Юга "дикарём" и вполне доволен ибо "сам себе хозяин".
Ну хотя бы за тем, чтобы сходить в хороший ресторан. В Лаппи например. Или в Савотту. Были? Покататься на корабликах и не пересчитывать судорожно копейку: хватит/не хватит. Купить и привезти друзьям вкусной рыбки от Дисы. Копчёного угря пробовали? А палтуса? В общем смотря что делать. Да и не всех еврохостел устраивает. Хотя да, дёшево.
мы, например, ездили в тайланд потратили немного.
Я в 90-м в Турции был. Дама из соседнего номера за 14 дней не истратила ни цента. Я 2 т. бакс. она на меня, как на идиота смотрела, а я на нее.
наверное отдыхают душой и телом!
просто за границей все очень дорого стоит. например в испании проезд в автобусе стоит 1,5 евро=почти 50 рублей!!!! делай выводы. еще и покупка сувениров. хочется же привести какие нибудь диковинки.
Из Питера в Хельсинки? Не смешите. Посмотрите на карту нашей страны и проложите маршрут из другой точки до Хельсинки. Ну и что получилось? Так вот из Сибири на дорогу затраты значительно больше, чем все остальные.
. Сатыбалдиева
Такое говно как ты лучше бы молчало вы тряпку.
Хихи.. .
Таковы уж люди) )
Тем более русские!
Отдыхать, так отдыхать!
Заметьте, даже на простую "пьянку" (корпоративчик, встреча давних друзей, праздник и т. д. назвать можно по-разному, но смысл один. ) русский человек может потратить далеко не 1000 и не 2000...
Видимо, считается, что потратиться в поездке, значит хорошо отдохнуть.
Ну Вы, например, ездили всего на 3 дня, тем более своим ходом.
Очень часто большие суммы тратятся на дорогу. Но и сам отдых должен быть запоминающимся, конечно)
Так уж у нас принято.. .
На отдых денег не жалко...
Таковы уж люди) )
Тем более русские!
Отдыхать, так отдыхать!
Так уж у нас принято.. .
На отдых денег не жалко...
. Сатыбалдиева
Своим ходом-это не пешком, просто без путёвки. Но тратил ТОЛЬКО на переезд туда-обратно, отель, питание из супермаркетов(не кафе и рестораны), паром на Свеаборг. И всё.На трамвае и метро в Хельсинки ездил без билета, на платные экскурсии и платные туалеты тоже не раскошеливался. Бесполезные траты, сам себе гид лучше.