Отдых за рубежом
куда посоветуете съездить зимой!
я студентка, хочу погреться на солнышке с подружкой!!! а куда ехать, не представляю, посоветуйте please))))
Самый банальный и недорогой вариант Египет. правда море зимой остынет до 20-23С и сезон ветров. Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай), Вьетнам. Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
В Швейцарию
В Австрию!!!
на дачу
Ну, Египет гораздо севернее экватора, если к нам в Кению оттуда лететь еще часа четыре! Судя по карте и указателю у нас тут на дороге, мы находимся ТОЧНО на экваторе, ха-ха! Симпатюля-студентка, в мои студенческие годы у нас не было денег далеко летать, но я таки умудрялась то, нелегально тогда, валюту перепродавать, то еще чего, чтобы путешествовать хотя бы по всему тогдашнему Союзу!
Ну, если наскребете с подружкой вместе полторы тысячи долларов, то гарантирую незабываемый отдых на великолепном африканском пляже в 5* отеле на базе завтрак и ужин. Конечно, авиа-перелет не входит, а это Египетской авиа-линией 886 долларов с головы туда и обратно. Визу оформлять не надо, ее как билет на въезд в страну покупают по прилете в аэропорту за 25 долларов. А если наскребете еще полторы тыщи на двоих, то посажу на 4WD Landcruiser и отправлю в сафари, о каком и не мечтали, на 5 дней по трем знаменитым заповедникам, где снимался голливуский фильм "The Ghost and the Darkness" с Майклом Дугласом в главной роли и снимается сериал BBC "Big Cat Diary", с лпроживанием в 5* эко-отелях на полном рационе, с двумя дневными авто-экскурсиями в день, одной ночной авто-вылазкой с камерами ночного видения, экзотическим ужином на природе при факелах, так что лев рычать за спиной будет, но не на вас, а на бедную зебру, которую он себе на ужин словит.. .
Более подробно в моих очерках, попасть туда нажмите на левую иконку под моим фото, затем на моей странице в Мой Мир нажмите БЛОГИ, затем нажмите единственную там ссылку. Жду студентов в стране чудес!
в Египте зимой тепло, так как это экватор. сама в январе хочу туда слетать. вот жду отпуска. пишите помогу подобрать отель, если вас это заинтересовало
Айко*** Дусупова
Египет далеко не экватор, это север Африки.
В Турцию
Если лететь на Шри-Ланку то только в 5 звезд, а его ни каждый студент осилит. Шри-Ланка для тех, кто все остальные страны ЮВА объездил. Езжайте в египет и не пожалеете. Лучшее сочитание цены и качества
В Дубай на солнышко .Красиво и тепло.
к подруге )