Отдых за рубежом
Какое море Вам нравится больше всего и почему???
Побывал на многих морях, и в каждом есть своя прелесть!
Обское, Баренцево, Карское, Охотское.
Красное и Карибское!! ! Красное - одно из богатейших в мире и лететь не так далеко! Карибское сразило и подводными красотами и природой, его окружающей и мельчайшим белым песком на пляжах!
красное море оно очнь красивое
Средиземное. Чистое и прозрачное, хороший климат в местах отдыха и пр.
Естественно Красное! Самые Обалденные рыбки, очень чистое, всегда теплое, достаточно соленое - утонуть в нем сложно даже если совсем не умеешь плавать .
Средиземсное однозначно самое чистое и красивое.
меня больше всего привлекает Средиземное, наверно потому что там тепло и страны там очень хорошие
Чистое-красиво и безопасно.
Балтийское люблю, оно родное (только с моря - вода наичистейшая, просто супер) , Средиземное - ласковое и Турцию люблю, а Красное - необыкновенное, красочное и цвета неописуемого. К сожалению негде больше не была.
конечно же Красное море!
мне еще нравится Эгейское и Средиземное!
Видела Средиземное, Черное и Красное. Самое красивое, конечно, КРАСНОЕ!!!! Одно из самых чистых морей, бесподобного цвета вода и интересный подводный мир!
Очень красивое Красное море, огромное количество рыбок и прекрасный дайвинг. Но еще хорош Индийский океан, на островах Сейш. и М альдив. А Мертвое море самое забавное. Там не плавать и нырять нужно, а поплавком лежать и принимать солнечные ванны.
Азовское потому что не глубокое.
Тиренское (теплое и в Италии); Красное-самое красивое) Адриатика и Средиземное ( потому-что много стран со стороны Европы) ,Индийский океан (всегда комфортный) , Карибы-красивые морские звезды и почти белый песок.
Море нравиться любое, но манит Красное!