Отдых за рубежом

Когда была на море, больше нравилось сидеть на берегу

Любоваться морем, солнцем и слушать музыку, чем купаться в море. К вас тоже так было?)
Marija Maslobojeva
Купаться люблю, а вечером перед закатом люблю посидеть на берегу, смотреть на заходящее солнце и слушать шум волн
Жайна Майманова
Лучший ответ
и было и есть! я ежедневно на набережной, ближе к вечеру, люблю полежать, посидеть, покататься, с собакой побегать, с друзьями пообщаться. и покушать там люблю, иногда беру еду с собой и топаю кушать к воде, там вкуснее, особенно после заплыва . а можно и там приготовить, есть места для пикника и розжига огня, но это если компанией идти.... я пошла, сегодня без компании
*а купаться самое время, вода сейчас фантастика, летом такой не бывает, даже медузы появились, а они холодную воду не любят )
Айгерим *
Marija Maslobojeva А это где??)
Я очень и слушать море и купаться больше ночью.
Юрий Котков
Дома у меня моря нет .Потому я на отдыхе из моря почти не вылазию )))
Ариф Джафаров
Да, до тех пор, пока не надела ласты и маску с трубкой.
А я люблю вдоль берега погулять зимой
Садык Дастан
Нее, летом надо купаться! Морская вода - полезная.
А такое, как у вас, у меня происходит в холодное время года.
Сейчас, например. К морю ходим прогуляться, подышать, послушать прибой.
@l
@lи)-(О4Ka
как-то так?
Prinsessa Toti
ну не то чтобы больше нравилось на берегу сидеть, но на море/океан очень люблю смотреть и люблю под шум волн засыпать... или на тихую гладь полюбоваться...
Если вам за 70,то это нормально
Andrey Aleev
Гув-2012 Магистр Госуправления Это не показатель, одна знакомая, которой скоро исполнится 71, плавает в 2 раза быстрей меня:)
да я тоже люблю просто смотреть
Momin Mominun
А я люблю купаться и плавать. Для меня это большое удовольствие. Да и позагорать не против.)
Елена Гришина
нет, я люблю купаться
Artur Petrosyan
Нет, если приехал на море так купайся. Единственное если море холодное или штормит, тогда останусь на берегу
Мара Икс