Отдых за рубежом
Всегда удивляют друзья которых зовешь за границу, на отдых где море и солнышко а они отказываются. Почему они так?)))
И деньги у них есть, зарабатывают все хорошо))) При чем у меня связи, выбиваю по дружбе скидку процентов 15 на любой тур))) А некоторые друзья и подруги не в какую. При чем отмазы нелепые, типо "Не охото", "Да, че там делать?", "Я работаю"))) Никогда не были заграницей и не хотят!!! Ужас, это же можно всю жизнь прожить и нигде не побывать!))) Неужели в грязном, дождливом Питере лучше, весь отпуск просидеть?)))
тут одна девушка все возмущалась зачем люди за рубеж едут дескать". вам чтооо деньги деть некуда")))) и ни один довод ответивших ее не убедил, что не только с целью тратить едут, а с целью расширения собственного кругозора.... совершенно не понятный для нее аргумент она говорит что при помощи ТВ ее кругозор и так довольно широк))) она всЁ видела по ТВ))... может и ваши друзья нечно вроде этой особы? лично я не понимала никогда как человеку может быть не любопытно увидеть мир своими глазами)) найдите себе единомышленников и путешествуйте. в компании или одна.... несмотря на своих друзей! удачных вам путешествий!
Лично я тоже не особо люблю валяться на пляже. Возможно, Ваши интересы, в плане отдыха, попросту не совпадают с интересами тех людей, которых Вы приглашаете.
Что касаемо Питера, то поверьте, даже в Европе полно городов, по сравнению с которыми Питер - образец чистоты и порядка.
А вообще, на вкус и цвет - товарищей нет, как известно. Можетт, и не стоит пытаться найти логическое объяснени этому? Люди ведь все такие разные...
Может они просто не хотят в такие туры. Я бы тоже не поехала "пляжиться", а вот экскурсионка - это интересно. У всех разные вкусы
да потому что на родной земле хоть песни ори во все горло, хоть матом крой, хоть пьяный валяйся на гулянке - но ты ДОМА!! ! Тут и утром если надо нальют, и в компанию возьмут, и напоят и пойму, могут и обчистить, и нос разбить, но все же, так как мы привыкли гулять и отдыхать - там вообще не в какие ворота.. . Ну вот пойдем купаться с девками пьяные голышом, и отдыхающие взвоют и полицию или охрану позовут...
Ю М
Немцы в Греции голые в сауне купались.))) Русские самые культурные были там вообще))))
ну допустим к морю и солнышку я бы то же отказалась ехать, наверное им тоже не нравится пляжный отдых.
Сама не понимаю, у меня тоже такие друзья есть. Самый прикол, что на отдых в Мухосранске нашем тратят денег больше, чем мы с семьей в Испании или Италии))))
На вкус и цвет..
Такая же ситуация! Езжай одна живи для себя!: )

Ю М
Это где такая красота? (Я про фото) =)
Синдром Обломова.. .
Как пел Кот Матроскин: Телевизер мне природу заменил))) )
(именно телевизЕр=)
боятся! новостей насмотрелись, думают, что русских нигде не любят, то что отдых превращается для русских в ад, то что это - безумно дорого (советский стереотип) . Ну и пусть не ездят! Потом смешно на их лица смотреть, когда фотки с моего отдыха разглядывают и удивляются деньгам, которые я потратила за все! (для сравнения, по бюджетным вариантам езжу за границу за 10-15 тысяч с учетом проезда до москвы) , по небюджетным (20-30 получается с ол инклюзивом).. . И наш юг - дорога, проживание в фиг поймешь каком домике, еда (сама еще и готовишь) и пойти некуда = от 30 000. По безопасности - за границей безопаснее отдыхать чем на нашем же юге.
После таких доводов у меня вроде бы не возникает проблем с поиском попутчиков))
Ольга Мигуш
Слушайте, а не научите как уложиться в такой чудный бюджет 10-15 тыс? У нас как то совсем не получается (((((
Можно я с Вами поеду? ! ;)
может загранника нет, или деньги копят на недвижимость или автомобиль
Одно дело, если бы вы предложили им бесплатно поехать.
Может им не хочется ехать с вами. Не все любят большие компании.
А может действительно, у человека другие планы или работа.
потому что не были не разу, вот и не хотят. . раз слетают и будут всегда ездить