Сколько людей - столько мнений. Если позволяют финансы, летите в Чили. Это уникальная страна с уникальным климатом. Это самая южная страна в мире (кстати единственная на планете, где нет ядовитых змей) . Также это единственная страна в мире, откуда существуют туры на Антарктиду.
Но если вы не экстримал, то Патагония (южная часть Чили; там очень холодно) вам не подойдет. В таком случае вам нужна Северная или Центральная Чили. Кстати, за одно посмотрите на виноградники и попробуете изумительный вкус вин.
А еще, уровень преступности и коррупции в Чили - самый низкий в Латинской Америке. Что же касается людей, то они самые доброжелательные люди в мире! И неважно, что вы не владеете испанским. Это всё уходит на задний план, когда вы приземляетесь в аэропорту Сантьяго.
Я почему-то уверена, что вы туда не полетите, но всё же, когда-нибудь... попробуйте. Вам понравится!
Отдых за рубежом
Какую страну советуете путешествовать?
Будьте добры, отпутешествуйте Россию.
в Чехию, Италию, в Тайланд -сказка, а не страна
Португалия хороша! Красота необыкновенная :)
В Германию, Швейцарию, Испанию, Италию, Францию
Хорватия!
перу. мечта и сказка.
Франция, Италия, Ирландия, Англия - если с целью познавательной и чтобы полюбоваться.
Чехия!! ! остальное и по телеящику посмотреть можно...
Австрия, однозначно!.. И Швейцария... Пейзажи умопомрачительные совершенно. И Андорра...
Мне безумно нравится в Швеции и США. Ирина
Путишествие по одноэтажной Америке (USA)