Отдых за рубежом

Стремно ли ехать одной в Египет? ваши советы

Юрий Крайнов
Юля, как говорится в лес со своими дровами не ходят. Девушке там все можно найти. Это мужчине нужен лопатник с баблом.
Ну
Нурлыбек
Лучший ответ
Ничего страшного. Поезжай в Шарм, там веселее. Отель - не менее 4*. Только одной придется за номер переплачивать. На месте познакомишься с народом, вместе будете по магазинам гулять. Только в отеле ничего не покупай - намного дороже.
Почему же, можно, если за территорию отеля не выходить. Скучно, просто.
Алик Вергасов
Илья Мякушкин Ну почему же не выходить? А экскурсии?
Думаю что нет, всегда можнонайти хорошую копанию, аших везде много и не все дибилы, нормальных большинсво.
Да там одной и не интересно, и скучно. Если только там найти подружку или друга, хотя это тоже чревато боком.
Да стремно!!.. Египет полный отстой
Андрей Токарев Ехать в Египет..ради того чтоб побыть на их не к чемных пляжах с плохим обслуживаньем...и ходить по строю ..прямо как в концлагере...не советую...
если вести себя прилично, то почему же стремно. А если как ...то неважно в какой стране о тебе будут плохо думать.
asooot
А почему стремно-то? Турист в Египте как та священная корова. Никто не тронет. Египтяне очень толерантны, и привыкли к чудесам которые иностранцы порой выкидывают. По поводу мачо тоже волноваться не стоит. Приезжает огромное количество дам, цель поездки которых именно хорошенько развлечся. Поэтому приставать просто так никто не будет, зачем впустую силы тратить, когда полно тех, кто сам ищет приключений. Приставучие торговцы - так у них работа такая, хотят хоть что-то продать, чтобы семью кормить.
Элементарные нормы приличия и дресс-код (страна то мусульманская ;)) и встретите от местного населения только уважительное к себе отношение.: ) Приятного отдыха!
Если первый раз и по ночам особо не шармудить, ничего опасного!
Не стремно, но скучно
Ничего стремного нет, выбирай хороший тусовочный отель и вперед. А там с кучей народа познакомишся и весело проведешь время. Никто тебя не украдет, если сама не захочешь быть украденой.
Grebenshhikova.75
Поехали со мной. Я тебя египтянам-мабутянам в обиду не дам, сам обижать буду))
ну если ты страшная и на лбу написано "подойдёшь, убью" , то ничего, можно ехать спокойно
Виктор Асин
ничего не стремно! главное как вы себя там будете вести. А если одна поехала, то таких туристов как ты много, познакомитесь и в одной компании тусить будете))
Я часто езжу одна. Ну что за глупости??!! Стремно-не стремно? Отлично отдохнете, главное не ходить с кислой миной. Найдете компанию из наших же или просто русскоговорящих, и отдых будет отличным. Отель главное под себя подберите, чтоб не было разочарований.
Мне кажется зависит от многих обстоятельств)
Во-первых, что ты за человек. Если легко сходишься с людьми, то проблем в общении не возникнет, думаю, ты сразу найдёшь знакомых и вы уже своей компанией отлично отдохнёте.
Во-вторых, куда едешь. Полазь в инете, что за отель, какой контингент, какие отзывы. Может там только 60-летние итальянцы отдыхают, что тебе там ловить? Я утрирую конечно, но всё же. Подбирай по более свежим отзывам что тебе самой больше подходит.
А если ты насчёт местных египетских мачо беспокоишься - ну просто настройся, что они будут. Это только первый день бесит, потом просто уже не обращаешь на это внимание) )
Хорошо тебе отдохнуть)
А, кстати, на разных сайтах тур. компаний часто ищут попутчиков. Попробуй, если всё-таки одной совсем уж стрёмно)))
Если за территорию отеля не выходить, то не стрёмно. А так, проблематично, нравы у них понимаете ли....
Скорее, скучновато.
не стремно а страхово
С Г В 1900
дам даже не одной стремно. египтяне клеятся на каждом шагу!
Береженого БОГ бережет! Сколько говорят о работорговле, сколько девченок пропадает.... Если ты молодая, красивая и едешь в первый раз... подумай не раз, а надо ли тебе это приключение "Авось все будет со мной хорошо! " ???
ну это все от тебя зависит если тебе стремно значит да) ) а вот опасно это точно) ) европа иль там Америка лучше на худой конец турция и не давай повода))
Стремно и опасно, а вдруг что? ! В гарем отдадут сколько таких историй было
Medet Asabaev
Не стремно, а СКУЧНО
Одной ехать не советую.... смотрела передачу.... "Пусть говорят с Андреем Малаховым" ...так же само девочки поехали одни.... и их посадили в тюрьму.... за проституцию.... отказали двум арабам.... вот и досталось им.... кароче подставил их кто-то.

так что если хочешь туда ехать то одна не едь.... парня с собой возми.... он же у тебя есть....
Жомарт Байназаров Двченки поехали заработать ;) Хорошо что это был Египет,а не Эмираты. :)
Илья Мякушкин я ездила одна и нормально... просто их надо поставить на место сразу, чтоб не соблазнялись...
Моя подруга ездила - и ничего.. . Вторая собирается в Италию одна..
Юрий Крайнов Спасиба. и как подруга съездила ?? какие у нее впечатления ни с кем не познакомилась??
Я думаю не то чтобы стремно, а скорее опасно.
Рауф =))
Думаю, ничего стрёмного.