Отдых за рубежом
почему осенью большинство едут в европу а не в австралию например?
Европа ближе, да и посмотреть есть на что :)
А что вы на большенство равняетесь, едьте куда вам самим хочется.
Народ с удовольствием бы летал в Австралию, но туда только добираться на самолете с пересадками больше суток и по цене довольно дорого. А Европа под боком. да и отдыхают в это время также и в Египте, и ЮВА
Извиняюсь, большинство - это кто? Две Ваших соседки? Вообще-то, народ как то более в Азию или Африку норовит. А насчет Австралии, открою тебе секрет, это далеко не всем по-карману.
Сьездил бы с удовольствием, напрягает замороченая виза. Австралия не самое дорогое направление, если бы виза была по сложности хотя бы такая же как и шенгенская, думаю туда бы ломанулось очень много народу, а также в Н. Зеландию и Океанию.
В Автстралию визу гораздо сложнее получить, да и по деньгам слишком накладно выходит.
Европе идет осень
Действительно, Австралия - одно из наиболее популярных мест в мире, куда стремятся туристы со всех уголков мира почувствовать неповторимую атмосферу этой необычной страны-материка, яркие краски океана, пляжей и яхт, скользящих по глади залива – все это навсегда останется в Вашей памяти.
Плиз:
Отель: 3*, 4*, 5*
Отправление: 25.10.2009
Город отправления: Москва
Возвращение: 05.11.2009
Стоимость от: 157609 руб.
Или три - пять раз в Европу, ЮВА?
Плиз:
Отель: 3*, 4*, 5*
Отправление: 25.10.2009
Город отправления: Москва
Возвращение: 05.11.2009
Стоимость от: 157609 руб.
Или три - пять раз в Европу, ЮВА?