Отдых за рубежом
Зачем в июле ехать в Египет?)) ) Я понимаю сейчас или, например, зимой, осенью, но летом.. . Из-за дешевой цены, что ли?
Изнывать от жары видимо.... Я после Туниса зареклась, что лето буду проводить только в России.
*r@d!y* Т.@.т.@.r.!.n
Высокогорное озеро Иссык-Куль попробуйте,жары нет,чистейшая вода,а какой чистый воздух
а что - красное море становится менее красным? )))
у меня масса знакомых, которым нравится жара.
На африканском побережье Египта жара переносится легко из-за низкой влажности. 40 градусов вообще НЕ ОЩУЩАЮТСЯ.
А в такие регионы как Беренис или Хамата только летом и ездить, так как в другое время года там сдует и волной накрывает;) )
Лично я стараюсь летать в августе, чтобы.... придти в себя после изнурительной жары нашего Подмосковья.;)))
А кто вам сказал, что в июле цена в египетские отели дешевая ???На мой взгляд, самые дешевые цены в ноябре-декабре и феврале. А во все остальные месяцы, идет стабильный ценовой фон, всплеск которого на НГод и майские праздники. И то, это уже идет из-за нашего потока. В августе вы можете и не попасть в хороший отель, начинаются отпуска у итальянцев- и идет итальянская отпускниада в Египет и Тунис. Про немцев я вообще молчу : их оккупация в Египте не прерывается. И летом Красное море настолько обалденное, из него не вылезают по 2 часа. Это вы, например в феврале и марте, и даже в мае себе позволить не сможете.
Антон Таран
В августе итальянцы в Египет????
А в декабре в Абхазию зачем? У всех вкусы и кошельки разные.
из-за дешевой цены.
Каждому свое. Мне нравится жара под 50=) Переношу легко. В прошлом году, вот, в Тунис ездил в июле. . Остался доволен.
Было бы дорого, никто туда не поехал отдыхать в июне.
просто кто не был-тому интересно!
Мурат .
а больше нигде не интересно что ли?)
А кто ездит-то? Какой-то глупый вопрос!
ЖАРА В ИЮЛЕ страшная
Ну, шашлыки у нас на Кавказе, пожалуй, получше будут.. .А вот такого моря, как Красное - живого, с рыбами разнообразными и кораллами поблизости вряд-ли удастся сыскать (не говоря уж об умирающем Средиземном или мертвом Черном море).. .Жарко, конечно, под 40 градусов, но в Хургаде от жары спасает постоянный ветер...