Были в июле в Хургаде. Приведу такой пример. Жили в так называемом бунгало. Так как мы люди теплолюбимые, кондиционер в номере был всегда включен на 25 градусов. Так вот - приходишь днем в номер с улицы, открываешь дверь, а в номере натуральный "дубак" от большого перепада температуры. Аж кожа мурашками покрывается. А ведь в номере 25 !!!градусов. Можно представить сколько на улице.
Но нам тепло и даже жара нравится. Все опять же от настроя зависит. Мы знали что будет жарко и нам все понравилось.
Удачи вам.
Отдых за рубежом
Можно ли в июле ехать в Египет ? или от жары умрёшь ?
Сама в июле в Египте не отдыхали, но более молодые друзья говорят, что жара даже лучше переносится, чем в Турции, т. к. воздух суше. Турцию в июле я бы тоже не рекомендовала, была, знаю, хорошо только под кондеем, утром море еще ничего, а после обеда только бассейн, а море больше похоже по температуре на соленый чай. В Макади Бэй есть нескошько ну очень зеленых отельчиков, там даже дорожки к морю засажены растениями, создающими арку над головой, чтобы солнышко не напекло. НО с другой стороны, если в самый солнцепек, уходить в отель дрыхнуть, то обе страны подойдут.
в египет вообще ехать никогда не нужно ...там очень опасно ...люди тонут в 5*отелях и никому дела нету а девушки могут пропасть бесследно и никто не поможет
Если честно то очень жарко на солнце около 50 градусов. А если учитывать что тени там нет.... это ж Африка.... то не совсем комфортно будите себя чувствовать.... потому как море и бассен будут как порное молоко, и освежать не будут.... Выбирете лучше турцию... .
Могу порекомендовать вам отели...
Владимир Носов
подскажите в мамарисе..спасибо
Не не умрёшь, там везде спасатели бегают !!!
можно