Ну вопервых в из Москвы в Рим билеты от 12 до 18 тр, 26 это вы загнули, а во время акций можно и за 8-10тр уже со всеми сборами купить, а вовтарых из кишенева лететь 1,5 часа а из москвы почти 4.
В Рим летаю ежемесячно, я не знаю где вы такие цены нашли, если что обращайтесь порекомендую агенство.
Отдых за рубежом
Почему стоимость авиабилетов из Москвы в Рим 26 000р, а из Кишинёва в Рим 70 евро?
Не забывайте, что вы в России живете, а не в Молдавии. Из Кишинева, пожалуй, сейчас дешевле всего долететь. Недавно уже был такой вопрос.
№ 1 9U 891 Кишинев-Leonardo da Vinci/Fiumicino 08:30 09:40
Эконом (U)
7701 руб
полная стоимость взрослого билета без учёта доставки Заказать!
Эконом (K)
8678 руб
Эконом (Q)
9655 руб
Эконом (H)
10632 руб
Эконом (M)
12097 руб
Эконом (B)
13074 руб
полная стоимость взрослого билета без учёта доставки
Эконом (U)
7701 руб
Эконом (K)
8678 руб
Эконом (Q)
9655 руб
Эконом (H)
10632 руб
Эконом (M)
12097 руб
Эконом (B)
13074 руб
Да ладно !!?
могу предположить, Москва дальше расположена, ну например что в Кишиневе нет сейчас скидкок-акции, ну или вариант перевозчики разные у каждого свои цены или что то в этом роде) может опливо дороже для самолетов.... причин то накопать можно кучу
Расстояние очень часто играет не самую главную рольв формировании авиатарифов, самые главные крейтерии - спрос на направлении, загруженность рейсов, уровень жизни в определенном регионе. Не каждый полетит в Рим через Молдавию чтоб сэкономить пару тыс )) Очевидно что желающих из Москвы полеть больше, вот и тариф выше в эквиваленте к молдавскому.