Ооооо!!!! Тайский массаж!!! !
Когда приезжаю в Паттайю, то в первую очередь на пляже на массаж. Все кости перемнут. Я даже засыпаю под массажем.
Там еще ноги, голову и пр.
Жена ездит в салоны, где травы, горячие камни, ванны
А есть еще такие салоны, куда я смог зайти на пол-минуты. Там в зале сидят фаранги и выбирают сидящих за витриной нарядных массажисток. Жена меня вытолкала.
Отдых за рубежом
Все тащатся от тайского массажа- правда ли что это так классно? Что они массажируют?
не все, но многие
тайцы сами по себе другие, доброжелательные и услужливые, очень старательные,
но тут надо иметь ввиду, что у них другое количество энерго каналов,
у русских - 16, а у них 12, так что энергомассаж и акупунктрура близки,
но не идентичны, помогает хорошо бурятам, сибирякам от смешанных браков, помогает хабаровчанам и жителям Владивостока и Магадана,
но часто не помогает выходцам из Белоруссии. к примеру
Тайский массаж это релакс, расслабляющий, поставленная на поток для туристов услуга, . что в принципе и нужно на отдыхе. Но настоящий "тайский" массаж вам врядли сделают. придется хорошенько поискать.
Оличный массаж в Китае, мне лично там значительно больше понравилось, чем в Таиланде.
,но опять же это на любителя,
Каких и где только массажей не перепробовал и есть определеный опыт
,но опять же это на любителя,
Тайский массаж -это вам промассируют все мышцы, всё тело
ойл массаж - массируют пальчики ног и рук с маслом, каждый пальчик
foot массаж -массаж для уставших ног. Устали бродить по торговому центру, ноги гудят, пожалуйста, - тут же вам сделают массажик ног, а вы пока полежите на удобном креслице, повдыхаете приятные ароматы, и можно гулять дальше.)
Мне не понравился их массаж. Они мнут тело и не всегда это бывает приятно. Может надо было 10 сеансов сделать? Тогда почувствуешь?
классический тайский массаж неочень приятен. после него на следующий день ощущение будто вы были на тренажерах и на растяжке. потому что во время массажа прорабатываются все мышцы и суставы (большинство массируют стопой), снимаются все блоки. для туристов используют чаще расслабляющий, а мужчины вообще представляют голых таек, массирующих их своими телами, но в этом нет ничего общего с настоящим тайским массажем.
всё подряд)))
спину делают так, что потом пол года вобще не беспокоит
Хороших не так уж и много, но всё же есть, к примеру мне нравится салон там отличные мастера знающие своё дело, уютно и придя сюда один раз, мне понравилось это место на всегда. Советую вам сходить на традиционный тайский массаж в 4 руки, координаты на сайте http://taimir.su я уверен что он вам понравится.